Прочее кулинарное

А вы какие овощи зимой едите?

Мы лопаем и помидорки,и огурцы,и кабачки,и капусту,и т. д. ,все,в общем. Мне тут сказали,что зимой можно есть одну капусту квашеную в банках,без аргументов. Это почему это?
капуста квашеная-кладезь витаминов.. едим... и много чего ещё...свеклу, тыкву, цветную капусту так же и брокколи но и помидоры и огурцы... но они не такие вкусные как в сезон.
Надежда Константинова
Надежда Константинова
77 715
Лучший ответ
все какие есть в продаже. а в продаже очень много разных овощей
квашеную капусту не едим
Albina Pavlova
Albina Pavlova
99 456
Любые овощи и фрукты. Зимой продаются. Платите деньги. Петербург
Baliyjulia
Baliyjulia
60 930
все, которые на фазенде аыросли и какие в супермаркете продаются
АВ
Анна Волкова
77 129
помидоры, огурцы и замороженные овощи
Фаина Алешина
Фаина Алешина
87 979
Все, что мне не противопоказано - из того, что продают. Да и свой подвал не пустует. Одну капусту квашеную - это как-то скучновато, но и ее тоже едим, вещь полезная, да и любим мы ее.
Всё ,что бегает и пищит.. Желательно. с минонезом.
А еще сельдерей - корневой и черешковый.
Капуста, морковка свекла шпинат тыква , а вот помидоры уже не покупаю они не вкусные зеленый салат тоже и огурцы , нужно есть овощи по сезону там больше витаминов и меньше пиздицидов
Angelina Wegert
Angelina Wegert
3 493
Все лопаем. Но в больших количествах капусту, морковь, свеклу, картошку, лук и чеснок.
Рапинчук Яна
Рапинчук Яна
2 675
Потому что в квашеной капусте само много витаминов. Но мы ее не едим, не любим. У нас в подвале все дачное - капуста, картофель, морковь, свекла. Наморозила огурцов, зелени, щавеля, болгарского перца. Вот это и едим в свежем виде!
Рая Минаева
Рая Минаева
1 699
морковку
Уважаю мороженные овощи. Быстро, вкусно и полезно.