Прочее кулинарное
У нас в магазинах исчезла гречка.. Куда девалась? Говорят что подорожает и будет стоить 50 р (((
искусственно сосздается диффицит и ажиотаж.
а мы жизнь без неё прожили и не истерили
Греча не пшеница и не рожь, без неё можно прожить, так же легко, как без оливкового масла по 300р за литр. Она пока была взлетевши до небес в том году, я спокойно мимо проходил. Потом подешевела в 2 раза, купил пачку. За год её осилил.
Ну вспомните. Было же подобное совсем недавно. Потом, цены снизились.
Опять? Не страшно.
вчера в новостях показывали что она стоит 70 руб. ажиотаж искусственный чтобы распродать прошлогодний урожай а нынешний в полях остался из-за выпавшего снега. но даже в этом случае гречихи убрали достаточно.
скупают дешевую (по 24.95) магазинными тележками. более дорогая (по 44-50р) пока стоИт.
Да, появится и подорожает.
У нас была бешеная осень - в октябре снег выпал и 2 недели лежал. И не у нас одних. Гречку поздно собирают, у многих она ушла под снег.
Вы правы. Гречку как корова слизала с полок магазинов. %0 это по божески. У нас ходят разговоры, что цена на гречку увеличиться аж в 3 раза.
всё есть
у нас пока есть дешевая, но я ее не люблю
В Пензе уже по 120 рублей. В СМИ появилось сообщение о том, что в этом году неурожай гречки в Сибири, а значит она будет дорожать. Вот и возникла паника у населения. Никому не хочется за все переплачивать. Мясные изделия у нас за две недели подорожали на 23%.. А что ждать после Нового года?
Люба Иванова
офигеть... то-то я смотрю, что у нас гречку (по 24.95) магазинными тележками скупают-на днях такой *паровозик* из тележек пропускала на переходе. сразу подумалось, что ее потом втрИдорога загонят. по 44-50р. пока стоИт
Не популярна она у нас дома.)) ) Пару раз в год только едим.)))