Прочее кулинарное

отобедали уже? есть что вспомнить?

..свежесвареный борщ..)) . . очень вкусненько было. . .с домашними сливками. . хлебом из хлебопечки. . правда всю хрустящую корочку объели. . а мякиш чет никто не хочет. . и со своим ядреным чесноком и соленым салом..) . . муж с утра пилил на участке деревья. . .на обед пришел голодный и холодный. . вот сейчас как кот сидит довольный сытый. . и облизывается..) . . на вопрос что готовить на ужин. . посмотрел на меня как объевшаяся и ничего нехочащая бедолага..))..
Настя Лысенко
Лучший ответ
Мадина Бекназарова повезло с Вами Вашему мужу, такая хозяйка!
Рассольник (вчера мои домашние банку огурцов вскрыли, надо использовать), жюльен из грибов, пожарила картошки и пиццу приготовила на весь противень (уже четверть осталась!))))))
Ажар Максатбекова под такую закуску сто грамм не хватает ))))
надо повторить - чё вкуснятине зря постаивать
Ainurochka Tleumbetova
Нет, не обедала. Сварила харчо, сейчас готовится гуляш. Некогда было- работала, потом отвозила её.
У нас скоро ужин) Тушеная капуста и котлетки... Скромненько....)
Ольга Липатова
А я в гостях была... плов, пирог, чай
я приготовила буженину, только достала из духовки
Зоя Букач
я съела бутер с отбивной и сливочным соусом
Сейчас гороховый суп вспоминать через час буду )))
рассольник по всем правилам
Никакой экзотики: щи из свежей капусты со сметаной и зеленью и фрукты.
Аня Горбунова
Как обычно доширак.
Таня Князева
Мадина Бекназарова Вы от него тащитесь?
сыр вкусный был
я захотела сварить уху, потом в уху добавила кусочек сливочного масла--мне понравился такой экспромт
Паровой рулет с картофелем и овощной салат с говядиной.
Запеченный с морковкой и кабачком лосось
сосиска с кофе
Si
Sima
Омномном)) )
Скушала курочку (с корочкой хрустящей, в лимонном соке и с яблоками)

Картошку пюре

и салат (перец болгар, листья салата, сухари, майонез)

*о* обед вкусныый: D