Прочее кулинарное

Как полюбить готовить?

Это занятие вызывает у меня отвращение.. а ведь кушать то хочется.
и приходиться это делать.. .
Готовлю средненько... в плохом настроении хреново
Не могу никак это полюбить чтобы получалось вкусно
Бери пример с блэк-метал-шефа [Vegan Black Metal Chef]. ))
http://www.youtube.com/watch?v=RQkdB49hBTc#t=271
Если перейдёшь по этой ссылке, там справа тебе youtube ещё много других отличных роликов предложит по этой теме -- для повышения настроения при занятиях кулинарией. )
ТШ
Татьяна Шилкова
2 238
Лучший ответ
Светлана Возная Классный симфо.) ) В ЛК не получается, публикую сюда. )
Shahnoza Tajinarova чувак да этот шеф просто крут !!!О_О я в восторге
уметь готовить - это залог здоровья, потому что еда - это - лекарство. по сути
Никак, просто думай, что пища должна быть вкусной - продукты дорого стоят, если их портить и выбрасывать - не на что будет жить.. .
..)).. это само приходит..). . втянешься и начнешь готовить с удовольствием. . особенно после того. . когда блюдо. . не важно какое получится очень вкусным..). . готовь самые просты не затратные по времени блюда.. .
Елена Сытник
Елена Сытник
80 341
Ну уметь это одно, а любить совсем другое))) )
Тоже не люблю готовить. Иду на кухню, как на эшафот.
Всё со временем. Не торопите себя. Ходите в кафе, отмечайте понравившиеся блюда и пытайтесь повторить.
Угощайте близких, слушайте комплементы.
Посмотрите программы Джейми Оливера и Сталика Ханкишиева, они заражают любовью к кулинарии.
Sultana Qahtan
Sultana Qahtan
12 502
полюбить себя ( или еще кого- нибудь) и захотеть радовать вкусными блюдами. Найти то блюдо, которое реально удается, сделать его фирменным и получать комплименты. Хорошая мотивация для освоения новых блюд. И совсем не обязательно уметь готовить все.
купи мультиварку
Не Беспокоить ****** А мультиварки теперь учат любить готовить???? Новая функция??? ?
Shahnoza Tajinarova ахаха я купила))))) , оказывается она не волшебная ((( в неё нельзя просто все кинуть чтоб она сама приготовила.... ну или не со всеми блюдами так,.. тоже кучу действий надо делать
сначала начинай с салата потом суп потом торт и всё само за тебя сделается