Я просто не понимаю, как это возможно, но существуют же люди, которым нравится готовить!!! Для меня это тоже самое, что и мыть пол, посуду и тд, то есть что-то очень скучное и обязательное.
И я очень завидую таким людям, потому что они могут есть очень много разнообразной вкусной еды, а меня трясёт от мысли, что нужно приготовить что-то дольше 20 минут!!!
Прочее кулинарное
Как полюбить готовить?!
Отнеситесь к приготовлению еды как к творчеству. Представьте что перед Вами сидят зрители и Вы для них готовите и рассказываете историю этого блюда, его рецепт. Поставьте при этом камеру перед собой и устройте такой вот мини спектакль. После приготовления посмотрите это видео, оцените себя как Вы говорили, как Вы двигались во время съемки и оцените себя сами. Вам тогда станет интересно.
Или другой способ. Вы решили приготовить какое-то блюдо, которое сами и придумали и хотите записать рецепт. Поставьте весы на рабочее поле. Все продукты Вам необходимые. Сфотографируйте все и старайтесь рецепт фотографировать пошагово и записывать количество продуктов при этом. Это тоже творчество. Может быть Вы потом создадите кулинарную книгу.
Короче дерзайте.
А я Вам предоставлю пару результатов моего кулинарного творчества.

Короче дерзайте.

Готовьте для любимых людей. Я в годы мои прошлые готовила бывало по семь часов, не уходя с кухни. Мне нравилось что моим близким моя приготовленная еда приносила радость.
готовь, что нравится
Да покупайте готовую еду , тоже мне , проблема в 21 веке :)))
думать в процессе готовки, какое полезное и вкусное Вы сейчас сделаете , собирайте рецепты быстрых блюд их очень много
Не насилуйте себя такими мыслями. Знал многих женщин кот. также не любят и не умеют готовить.
К готовке должна лежать душа, тогда будете получать удовольствие.
Если вам кому-то надо готовить, то думайте о том, что делаете приятное любимому человеку
А если для себя не хочется готовить, то и не готовьте ;))
Ольга Скрипкина
Так если я для себя не буду готовить, то есть нечего будет ))
Ну насиловать себя не нужно) без души ничего хорошего не будет. Но если хотите попытаться- отобрать простые рецепты и пробовать/ экспериментировать. Может пойдет?)) Есть сайты рецептов по имеющимся продуктам
На голодный желудок попробуй сготовить что-нибудь.
Ольга Скрипкина
Но я и так готовлю только когда хочу есть
Посмотрите на Ютубе ролики Ильи Лазерсона,он так увлекательно рассказывает,вкусно и с чувством юмора, что поневоле хочется вслед за ним приготовить что нибудь этакое;-)
Никак это должно быть врожденное
Простые блюда .
Лёгкие можно готовить .
Кушать же хочешь ?
Вынуденно будешь готовить
Лёгкие можно готовить .
Кушать же хочешь ?
Вынуденно будешь готовить
Я кайфую от готовки с детства. Чувствуешь себя ведьмой, когда бросаешь в котел разные снадобья и получаешь вкусное зелье))
Сначала надо побороть лень, а потом и готовка станет в радость.
Ольга Скрипкина
А как...?