Прочее кулинарное
Что будет если на ночь съедать зубчик чеснока?
Маша, зачем тебе именно жевать этот чеснок? Возьми порежь его и проглоти его вместе с водой .Это будет то же самое если бы ты его съела, та же польза без этих последствий запаха изо рта
если желудок не больной то ничего страшного
лично я не могла себе позволить эту роскошь всю молодость.. всегда на людях и день и ночь)) и сейчас не всегда.
У каждого человека своя реакция... Лично я не сплю после чеснока, то есть словно после кофе, а вот, к примеру, моя мама может есть чеснок и утром и вечером и чувствовать после него себя прекрасно....
глистов не будет))))))
Я бы задохнулась во сне ((((((
У меня на чеснок аллергия.
Вонять будешь чесноком. И все.
Часа три - четыре. Может меньше чуть.
В 12 лет, в начале 12-го ночи и такой не здоровый интерес.
К чему бы это?
Часа три - четыре. Может меньше чуть.
К чему бы это?
ешь на здоровье неделя практически не рабочая а больше выжидательная
Ничего. Только запах с рота будет.
Будет изжега.
Черти ночью не придут.
только польза... правда на утро во рту будет "как кошки на.... "
Утром БЗДЕТЬ ОЧЕННО ВОНЮЧЯ будешь!!!
интересно, зачем. будешь бояться с людьми говорить.
Вампиры не побеспокоят
Очень полезно есть чеснок, Это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, глистов. Чтобы не иметь проблем с запахом изо рта, глотай его целиком, запивая молоком.
Муж убежит на ночь от тебя
Чеснок в чистом виде на ночь не надо. И во рту наутро будет, как Первая Конная ночевала, и нагрузка на сердце, которая ночером сердцу ну совсем не к чему.
да купите витамины и не мучайтесь.
а говорят болеть не будешь))) и разжевывать его нельзя))
Сосуды почистишь
Будет во рту запах не приятный, весь день держаться будет, сколько бы жвачек не съела, и сколько бы не чистила зубы)
ванючкой будешь
На утро не приятный запах и привкус (