Прочее кулинарное

Мультиварка в доме маст-хэв как считаете?

у меня её нет и не хочу.... так как большинство блюд, которые я повседневно готовлю, либо не предназначены для приготовления в мультиварке, либо и без нее легко готовятся без лишних хлопот
Вера Плотникова
Лучший ответ
Если у Вас напряженный рабочий день, а дома голодный муж и дети - советую!!! Искренне!
Натали Л
Для меня- нет.
Я согласна с мнением первого отвечавшего.
Готовлю такие блюда, которые в мультиварке не приготовишь. А те что приготовишь - и без мультиварки прекрасно получаются.
Вто такое маст-хэв?
Мультиварка обалденная вещь в доме!! С функцией пароварки)
супер вещь конечно-спору нет.. но качество исполнения у многих фирм-производителей оставляет желать лучшего. да и служат макс 3 года
Мастхэв определенно))) Даже в плане того, что под крышкой еда получается вкуснее и полезнее! на плите под крышкой готовить нереально, все выкипит, если не уследить.
+ температурный режим соблюдается автоматически..
У меня сейчас вообще самая навороченная мультиварка (модель Редмонд m800s), управляю удаленно с телефона и параметры вводить не надо, нажимаешь на нужный рецепт и сама начинает готовить. Без мультиварки жизни не представляю.
Для кого как, я вот работаю на двух работах а муж и детки кушать вкусно хотят. Мультиварка для меня очень нужная вещь, все в ней готовлю каши гречневые, манные, супы, рагу, бисквиты пеку. Очень нравится что множество програмок разных и функций, чувствуешь себе поваром)) особенно радует в редмонд 250 мастер-шеф фунция чтоб менять температуру когда тебе нужно.