Прочее кулинарное
Армия армия;)
Привет народ;) Короче через 2 месяца в армию, был на комиссии в военкомате. У меня рост 170, вес 62. Нужно набрать еще хотяб кг 10;) Подскажите как правильно питаться, утро день вечер, скок раз кушать в день, какие продукты?. Со здоровьем всё в порядке! Заранее спасибо;)
Кушай все. Кушай ночью. Кушай днем, вечером. У меня тоже такая проблема, надо набрать кг,, а то очень худая.
протеиновые коктейли и в спортзал. наберешь не просто вес, а мышечную массу
Александра Евдокимова
занимаюсь в спортзале периодически;) протеины тоже пью но редко, понимаю что на здоровье влияет, но все же качалка это качалка а вес это вес, разны вещи
У тебя нормальный вес при твоем росте.
Чем жир копить, лучше делай всего три вещи:
- пробежка 3 км
- отжимания
- подтягивания
Это реально в армии пригодиться.
- пробежка 3 км
- отжимания
- подтягивания
Это реально в армии пригодиться.
браток... не переживай... там за полгода придёшь в нормальную кондицию...) армия, как "мой дядя" - "самых честных ПРАВИЛ"...) я сам призывался 117 кг, а через полгода был 92... а ещё через полгода 81 и так и дембельнулся...
для того она и армия...)
Александра Евдокимова
да браток, это я знаю, для того она и армия;) просто хочу в нормальные войска попасть, вдв спецназ, на вопросы я отлично ответил сказали вес набирай и попадешь в хорошие войска. ну ничего мне надо то кг 10 наберу я думаю;)
а если не наберёшь, не возьмут? В твоём возрасте обмен веществ повышен, это нормально. Поэтому, сколько не съешь, всё сгорит. Лучше мышцы качай, когда голод почувствуешь, тогда и ешь.
Александра Евдокимова
занимаюсь в спортзале периодически;) но все же качалка это качалка а вес это вес, разны вещи, да и к тому же в армии накачают как надо, сейчас 2 года служить опять
После призыва, месяца через 3-4, наберешь ровно столько, сколько организму понадобится.
Валентина Бобровская
Как же он наберет если в армии плохо кормят? Одной гречкой сыт не будешь..
Прошу прощения - это какой же дурак-доктор Вам такое сказал? При росте 170 Вам надо весить 72 кило?! Во времена. когда поколение моего папы шло в армию ( а это в 1968 году!), идеально считалось, чтобы вес был точно с ростом - 170 см - 70 кг., но это было давно и сейчас те же врачи считают. что вес должен быть меньше роста. С таким соотношением веса-роста, как от Вас потребовали, да если Вы попадете в реальную в\ч. где физподготовка на уровне - Вы же себе коленные суставы разобьете! По нынешним меркам у Вас нормальное соотношение роста и веса. ну. от силы можно еще три кило набрать - до 65 - и все. Зачем Вам лишний жир? Или Вас хотят забрать в какую-нибудь "элитную" часть жиртрестов? Впрочем - хотите набрать лишний вес - Ваше дело. Спосите в аптеке пивные дрожжи - от них свиньи особо быстро вес нагоняют (не шучу - на свинофермах употребляют) и людям они подходят вполне. Способ употребления написан на упаковке.
У тебя в запасе 3! месяца))
жри как невсебе кушай мучное хлеб и прочие