Прочее кулинарное
Вопрос к тем мужчинам, которые служили в армии в 80-х! Какая каша преобладала? Чем больше кормили в армии?
Гречка в количествах не совместимых с жизнью, до сих пор воротит.
Греча и горох. Ячка и еще какое то дерьмо.
Помню что мне перловку рассказывали.
Скажу за своего мужа, он рассказывал. Служил на Севере, часто кормили перловкой, но у них был такой повар, он сам собирал в тундре грибы, травы какие-то и получалось вкусно, а еще, он перловку сухую обжаривал до светло-коричневого оттенка, это тоже придавало вкус
1 - гречка 2 - рис - 3-пшено - 4 - сечка - 5 - перловка.
гречу ит рис до сих пор не могу есть хотя служил в 80-83
Я отслужил в армии в 2015 - 16 году. Могу прям на 100% сказать, потому что ничего не изменилось.
ГРЕЧКА!!!! ААААААААААААААА!!!!
Помню как в 43, стояли мы под сталинградом, так вот полковник нам сказал одну мудрость ; в жизни много парадоксов - земля круглая, а на каждом углу ебуться!
Любовь Смирнова
Так кашу какую на все одну трескали?
тебя бы к нам в рембат, первой московско-минской, а потом бы по полкам прогнать, что бы там поел, все зависит от отцов командиров, кормили у нас очень хорошо, а вот в полках тяп-ляп служил в 78-80, у нас и макароны по флотски были и котлеты и винегрет, а вот рыбу саблю я с армии терпеть не могу, практически все лето 80 ей кормили, и жареной, и тушеной и вареной
Любовь Смирнова
))) так вы командирам спасибо скажите. Моркая рыба, способсвуем умственным способностям и явно женить вас побыстрей хотели))) тестостерон повышает.
перловая с бромом