Прочее кулинарное

а вы все ностальгируете по советским столовкам времен 80-х? вкусно да?))

Да, все было хорошо, хорошего качества продукты, а цены тоже радовали.
Дарья Пересыпкина
Лучший ответ
У нас и сейчас в школе прекрасная столовая. Ем и радуюсь!
Наталья === Вопрос по советским столовым. Или у вас в школе "развитОй социализм"?
:)
нет, готовить там не умели.
Светлана Ждан
В пышечных хорошие пышки были. Кофе подавали в фаянсовой кружке без ручки (бокал?) , которые не мыли. На каждой второй кружке следы от губной помады с гепатитом, дизентерией и ещё чёрт знает с чем. Во время еды подходит грязная бабка с тележкой полной грязной посуды и с бачками под отходы, начинает уборку тарелок с последующей помывкой столешницы грязной засаленной тряпкой, сейчас бомжи чище одеваются.
У нас была столовка до недавнего времени в центре города, как то зашла, а там поднос с тефтельками, такими, с соусом прижаренным, друг к дружке прилипшие.. . Эээххх.. . Сейчас из этой столовки пиццерию какую то сделали ((
Ни по столовым, ни по жирным неопрятным и злым поварихам)))) одни каКлетки на хлебушке и суп с 2мя капустинками чего стоил)) ) а остальное тети домой несли))))
ностальгирую только по кулинарии
Вкусно? О_О
Маргарита Асташова ну тут 90% чахнут и просят рецепты "как в школе"....вот я и спросил...поэтому вокруг толстожопые уроды и ходят видимо
все зависело от коллектива строловой. . было гдето и погано, потому что воровали продукты. . НО были столовые где все было вкусно.. все друг друга знали и мамочки давали денежки на обед в столовой ..вкусно было вкусно..
Ксения Логова
Мне мама рассказывала) она и ностальгирует))
*огонёк ;)))* 5
да я б не сказала. но ведь вкус у всех свой
сейчас намного интереснее и разнообразнее