Прочее кулинарное
Если манку на воде сварить, её съесть реально будет?
Реально, если кушать хочется
Невкусно это.
Анастасия Онгемах
я понимаю ёпта, а хули делать
можно на воде и немного присолить - в готовую положить маслица и есть как гарнир к сосиськам
реально.... если туда пельменей добавить
ешь с вареньем
Реально, добавите по вкусу соль, сахар, сливочное масло, для любителей какао. В Англии из манки готовят яблочный пудинг без добавления молока.
Давно это было, более полувека тому назад. Служил я срочную службу в армии. И вот однажды меня с несколькими бойцами послали рано утром, до завтрака, на железнодорожную станцию получать груз. А раздолбай-дежурный по роте забыл записать нас "в расход" ( это когда кто-то по служебной необходимости во время на прием пищи не является, ему его порцию на кухне оставляют). Вернулись мы со станции, а завтрак-"тю-тю". Нет нам завтрака. Но наш страшина роты сказал :" Не переживайте, ребята, 10 минут и я вас накормлю". И сварил нам манную кашу на воде с говяжей тушенкой. Вы себе не предствляете, как это было вкусно,
Людмила Красавина
извиняюсь за столь оправданный вопрос : вам 70+ лет ? =.=
Она вкусная, только выглядит ужасно.
Чуть-чуть соли, немного сахара и с пол чайной ложки сливочного масла (вкуснее будет с ванильным сахаром).
бля... В армию бы тебя...
Анастасия Онгемах
может тебя туда?
Вполне! А если добавить маленький кусочек маслица сливочного, то даже очень вкусно!
Можно еще при варке добавить сухофрукты...)
конечно, масло добавьте и варенье
да, только несладкую готовьте
Да, есть можно, кто - то вообще молоко есть не может и ест кашу на воде.
вкусно, но на молоке вкуснее будет )
Пфф в школах и больницах так и дают
Да, я ем это каждое утро!
Не вариант потому что ее только кушай как йогурт или пей как слизь улитки реально противно становится: о