Прочее кулинарное
Любите ли вы лук?
Я очень люблю репчатый лук. Когда-то я встречался с девушкой, мы даже свадьбу планировали. Но из-за её глупости всё сорвалось, т. к. из моего рта просто ужасно воняло луком. Девушка предупреждала, что бросит меня, но я в итоге выбрал свой любимый вонючий овощ!
Да *_*
у вас в организме не хватает витамина С -- це по нашему
его можно восполнить лимонами смородиной и просто витаминками
ДА. А МОИ ВНУКИ СОВСЕМ ЕГО НЕ ЕДЯТ....
Я люблю лук, вроде он и не так сильно пахнет - его же не один ешь, с хлебом или ещё с чем... Я особо жареный люблю...
любой и в любом виде
Люблю и лук, и чеснок) Сегодня наелась борща с чесноком, муж поцеловал и сам захотел борща)))) Вот она-любовь... А у вас не было её,видимо.... Извините уж.. Расстаться из-за лука, это капец.
очень люблю.
jou
люблю. но больше всего нравится маринованный с под шашлыка
Правильно сделал.
Да, везде добавляю, во все блюда и просто так ем. Мне нравится. Ябы тоже выбрала лук)) муж смирился, хотя тоже запах не нравится)) теперь сам его ест иногда))
Ты так этим гордишься? молодец вонючка.
Нет, я не ем лук, ненавижу его запах и вкус
лук это сила
Вау! Лук? Репчатый? Сочный? Который присаливаешь и откусываешь от половинки, потому, что резаный он не такой!!! Для меня это вкуснее. чем яблоко! Может быть потому, что в раннем детстве, мой любимый дедушка, который водил меня в парк и зоопарк, играл со мной, читал мне, --частенько, когда садился выпить стаканчик водки, сажал меня рядышком, резал луковицу на 4 части, давал мне в руку кусок черного хлеба, и говорил: " Ну, давай, дед будет пить, а ты закусывать! " - И я хрустела этим луком, и вкусно мне было!!! То ли, потому что лук такой вкусный и полезный, то ли от безмерной любви к деду. Дедушка умер в 94 года. Здоровый, работящий был дед. Машина его сбила. Деда нет, но лук я люблю и по сей день!
Люблю, но любовь безответна...
Кстати да и чеснок и лук. Витаминов куча
Я репчатый немного ем с шашлыком например или с салатом. А жареный терепть не могу. А когда встречаешься с девушкой и любишь лук-надо брать в рот мяту, жвачку или конфету, чтобы не пахло. Никому не понравится неприятный запах изо рта. А то, что ты выбрал овощ, а не девушку, грош тебе цена!
Я его как яблоко емь, но одна проблема почему я его так редко ем-чистить лень.
Спокойно к нему отношусь
В сыром виде нет!