Прочее кулинарное

Я люблю мариновать любое мясо с луком, потом жарю, что можно сделать с луком...

можно ли это мясо с луком вместе жарить на сковороде, после 8-часового маринования????
Попробуй, узнаешь. В чем проблема?
Ирина Иванова
Лучший ответ
Можно... а че это за мясо. которое Вы 8 часов маринуете?)
Юлия Маслова
Незабудка ********** да я любое мясо так мариную, чтобы сочное потом было, свинину, курицу, индейку. С утра нарезаю на куски, туда соли чуток, перца, большую луковицу нарезанную кольцами, пару зубчиков чеснока и в холодильник до вечера, а потом готовлю ужин семье, вот только лук всегда выбрасывал (привычка готовки шашлыка)
Что может быть ужаснее жареного лука ??лук в котором мясо было выкладываете на мясо за 2 минуты до подачи мяса -Китайский способ позволяет ему оставаться сырым но сладким
Светлана Карасёва Жареный лук - это совсем не ужасно. Ужасно - это варёный. (((
обвалять в муке и обжарить - отличный будет гарнир
Та
Танюша
"после 8-часового маринования" ...можно уже так кушать это мясо и лук!
Tatjana Podpovedkina
лук сгорает на сковородке, если его одновременно с мясом жарить. и гарь мясу передается. мясо жарьте, а отдельно жарьте лук. можно этот маринованный лук сделать в кляре.
Вот скажи, на кой ляд ты 8 часов морочаешь мясо (любое) в луке?
Елена Горина
Можно . Че ж нельзя - то? Палкой не ударят ...
Всегда так и делаем. Жарим мясо, а лук - на отдельной сковороде. Очень вкусный гарнир/добавка к мясу)
Можно вместе пожарить, но сначала мясо, а затем, когда оно обжарится до румяности, добавить лук
Мы его потом аккуратно выкладываем на шампура и он вместе обжаривается с мясом
Raya Ahayeva
жарить, конечно!
причем на сковородку выложить лук, а на него -мясо. Перемешать не сразу
Ирина Каплина
Незабудка ********** я вот боюсь, лук то не сгорит? и не испортит вкус и аромат мяса?
Лук отдельно обжарить (ведь он часть своего сока отдал мясу, стал суше). мясо отдельно.
Вроде, не школота, а вопрос тупой
Надежда Люфт
Незабудка ********** малыш, я тебе могу защеку натолкать ху. йков, будешь?)))
Головку лука отварите (варить 1 час)., остудите, разрежьте на 4 части. И ешьте как яблоко...
А чего-ж не можно. Можно.
летом оставшийся лук от шашлыка, обжариваю на сковородке и на стол. классная штука!
Настя Дудка
можно, но учтите, время жарки разное
сЪесть
Rabbit Roger