Прочее кулинарное
Я в Макдональдс не хожу, если только в туалет. А вы посещаете фаст-фуд и ради чего?
макдональдс один из самых дешевых, так что захожу перекусить иногда
Irada Abdullayeva
Самое дешевое — это столовая и шаверма. Если глаза на месте никогда не отравишься, а вкусно поесть выйдет однозначно.
Мой любимый обед в «Макдональдсе» - салат из свежей капусты, гороховый суп с крутонами, рыба и апельсиновый сок. Что здесь вредного?
Мухаметшина Розалия
Да наши с ума посходили с "вредной" едой. Уже эксперименты ставили, что гамбургеры не вредят здоровью. А уж в салате точно нет вреда! А у нас нет Макдональдса.
У меня там есть кое--что любименькое--захожу пару раз в год--"полакомиться")( если про еду говорить)).
Да, ради того, чтобы поесть. Чаще - Бургер Кинг.
в мак не хожу, там пива нет, лучше КФС там и пиво и байтсы терияки!)
В Макдаке мне нравятся молочные коктейли и мороженое. Больше ничего не беру. Ну, может, раз в год картошку фри... Не более того. В KFC нравится курочка... Но тоже - не чаще раза в год могу там поесть. Больше и не получается и не хочется)
самое безопасное питание-никогда никаких проблем с пищеварением после Макдональдса
о туалет там хороший
Нет, я готовлю дома . Максимум, способна зайти в столовую на работе, если забыла взять еду с собой.
Ты бы не гордился своими не-походами в Макдак, а подумал, что ешь сам - те же бутерброды, только еще с листом салата, та же картошка жаренная, тот же суп. По-моему, ты просто захотел выпендриться.
Людмила Погребняк
По-моему я просто захотел найти "товарищей по несчастью".
в икею хожу пожрать фрикадельки, а в макдак в туалет
Да, посещаю. Для того, чтобы по определению быстро поесть.
Анастасия Смакоуз
...поесть ???Каллории в желудок вбросить !
когда мы в городе по делам то едим в макдональдсе если нет выбора а если есть то в пиццерии или крошке картошке
Заходим туда пожрать когда бежим по делам и время нет готовить, так сказать на ходу закинутся)
Люблю биг-тейсти, картоху и кексики)
Обожаю Макдональдс, там всё очень вкусно, хоть и вредно!
Нет, фаст-фуд очень вредит организму
Я там ем мороженное