Прочее кулинарное
А Вы горячий чай, как пьёте? (см)

Как и положено

Вприкуску с конфетами...
пью слегка остывший так как у меня гастрит и горячее нельзя, кстати пью без сахара, с добавлением трав, иногда в прикуску с чем-то сладким
Даже не задумывалась, как пью горячий чай или кофе. Но ведь пью, мелкими глотками, с удовольствием, а не глотаю на полный рот, будто у меня сейчас чашку отнимут...
Ой! Ну точно на фото- я в детстве- у мамы даже похожее фото есть. А вообще, очень горячее ни есть, ни пить не люблю - только теплое.
Я как-то даже внимания не обращала на какие-то особенности...
совсем горячий не пью, жду, когда чуть остынет))
крутой кипяток не пью, торопиться некуда
Я всегда доливаю в чашку холодной воды. Не жду, пока остынет.
.от Наталья... прям по больному... что чай горячий.. что суп... у меня нижняя губа.. заживать не успевает..))))... все время сжигаю ее.. потому как горячее люблю...)))... тока вчера об этом думала... что все люди как люди ждут пока чуть остынет.. и только мне обжигаться прям край как надо....
Не пью горячий чай, вдруг мочевой пузырь лопнет, ошпарю ноги.
вапще не пью чаю
из блюдечка как моя бабулька
Из пиалы. Наливаю туда по немногу. Или из большого стакана, тогда разбавляю холодным. Горячий невозможен. Кстати гипертоники любят обжигающий пить, но там понятно почему им легче от горячего.
разбавляю холодной кипяченой водой
Кырмызы Ико
Аналогично. ))) У меня специальный кувшинчик для этого есть...
Мелкими глотками.
Главное не как. А с кем. В хорошей компании о чае уже не думаешь.
уфффшшшщщщ уффщшшшшш фщщшшшшшщшшщшщ
Вот сейчас пью горячий чай, по чуть чуть))) без фото уж)
Чай, кофе пью всю жизнь только горячий, без сахара. Даже чуть остывший не понимаю, для меня помои.
Ну допилась.... Делала гастроскопию желудка, врач сразу сказала, что я пью кипяток, на желудке полосы, короче фигня всякая от этого.
Не пейте, кто этим тоже увлекается.
Саида Тугуз
Нэллечка, приятного тебе вечера)
с шуколадкой!
Я его спокойно пью, ну не сказать что большими глотками, но знакомые удевляются как это я так быстро пью горячий чай, я люблю пить именно горячий чай, так я чвувствую его истинный вкус и аромат, о как сказанул)))))
Из пиалы
тёплым
Не люблю горячий) всегда водой холодной разбавляю)