Прочее кулинарное
вы пьете Очень Горячий чай? это привычка или вы не чувствуете кипятка? или что то другое?
Всегда пью очень горячий, не жду пока остынет, у нас дома с мужем даже споры по этому поводу. Вот не могу пить даже уже в теплом виде. Это видимо гены, да и приучили меня прабабка с прадедом.
Лёд бросаю
всегда разбавляю холодной водой. с детства привычка. да и не полезно пить кипяток.
Да очень горячий, теплый мне невкусный...
Не пью и не ем горячее, вредно мне, только теплое)
отец мой всегда хлебал кипяток. а я жду, пока под-остынет.
Всегда жду пока остынет. Горячим язык обжигаю.
Тоня Аталикова
Я пью Кофе! С молоком !
Да Я Пью Очень Горячий Чай
Северяне вынужденно пьют горячий, у чукчей научились, но если чукчи жир добавляют в горячие травяные чаи и тем слизистую защищают, то наши жиров не добавляют.
Коренные сибиряки в советское время жирное молоко или сливки добавляли, сегодня и молоко не советского гост, и масло сливочное безвкусное.
не, я всегда разбавляю.
Жду, чтобы немного остыл.
Если пить очень горячий чай или другие напитки, еду, привыкните и потеряете многие оттенки вкусов ...
Привычка, наверное. Не воспринимаю теплый чай, только очень горячий
Кипяток никто не пьет. Глотку сожжет
Ирина Миронова
я думаю, вы поняли, о чем я спросила
да очень горячий, привычка
Пью горячий, Только такой люблю, а чуть остынет, то вкус не тот.
Очень горячий не пью.
Нет. Минут пять обычно жду чтоб подостыл
Горячий не пью и холодный не пью. Градусов 60 в самый раз.
Жду минуты три чтобы остыл и пью
Горячий вкуснее)
Разбавлять - не разбавляю, но и кипятком жечься не буду.
Жду, пока немного остынет.
Не пью