Прочее кулинарное
Я не раз слышал, что мясо это вредно. А не кажется ли вам, что это всего лишь преувеличение в угоду к моде ?
Много страшилок развелось в последние время о вреде мяса. Но по моему это в угоду моды вегетарианства не более. Как считаете?
Пусть траву едят, нам больше достанется
Это давно нас начали готовить к тому, что мяса не будет, будем жрать друг друга:)))
Есть много вещей, от которых стоит отказаться, что бы дожить до 100 лет. Но именно из за них и стоит доживать до 100 лет.
Это ложь в угоду веганам, а не преувеличение в угоду моде.
Знаете (из своего личного опыта) тоже считала, что мясо не есть полезный продукт.
А когда заболела воспалением легких и врач сказала, что в моём рационе каждый день должен быть белок ЖИВОТНОГО происхождения. Так как именно ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК (а не растительный, врач сказала, чтоб не путали и не заменяли) "любят"лёгкие.
Из этого я сделала вывод!
П. С. на счет выше сказанных ответов то, что мясо колят и оно вредное.
Можно сказать, что овощи и фрукты не удобряют всякими химикатами...
Сейчас время такое, жить страшно, есть страшно-но это надо делать!
Из этого я сделала вывод!
Оля Цыбульская
Если придти в поликлинику с простудой, и ты скажешь что у не ешь мясо, то тебе тоже скажут что это всё от твоей диеты
Чушь-что мясо вредно! А что-бы его не есть - для этого существуют посты православные!
Ирина Радченко
Вы со мной согласны?
Оля Цыбульская
нет, не согласен
нет
Мясо в самом деле очень вредно. Наша любовь к мясу убивает чужие жизни.
Людмила Корнеева
А Суши Ролы ?
Человек всеяден, это очевидно из строения его челюстей. просто во всем надо знать меру. наши предки не имели столько пищи, и наш организм просто неприспособлен к тому количеству еды, которым мы его постоянно заваливаем. а половина вегетарианцев маются панкреатитом, а то и панкреонекрозом. это тоже насилие над организмом-лишать его легкоусвояемых белков. соя и прочие заменители-не то.
Оля Цыбульская
Попробуй съесть живую корову или свинью при помощи своей всеядной челюсти. Ничего у тебя не выйдет.
мясо то не вредно, вредно то, чем его колят, чтоб оно при жизни не болело, и ещё после убоя не гнило быстро.... Так что, прежде чем умничать, изучил бы вопрос более углубленно, чтоб не демонстрировать свою недалекость.
мясо полезно мясо - белок
Оля Цыбульская
мясо-вред, химия, паразиты
Щяс негде нету мяса, только соя и туалетная бумага, так что не бойся
Оля Цыбульская
Везде есть мясо. И напичкано оно антибиотиками и всякими добавками
На одной растительной пище не получишь достаточное количество белков и железа. Придётся жрать как конь.
Оля Цыбульская
Питаюсь так уже 8 лет. И всё нормально. + хожу в спортзал и нормально набираю вес