Прочее кулинарное

заколебали уже травоеды!!!!все вредно? мясо? жыры? огурцы с пестецидами...

укатали вы своим нытьем о вредности! это мой организм! что хочу то и ем! вкусно... значит ПОЛЕЗНО!!! вам вредно? лопайте капусту в тряпочку! одни программы про здоровую и полезную писчу... на каналах либо капуста, либо педики куда Россия катится((( еще недавно всем было глубоко начхать что мы едим, главное сытно и вкусно! сейчас...
Супер! ) А оценкой я уже всё сказала)))
Ксения Близнец
Лучший ответ
Очень своевременный вопрос (для меня) . К нам вчера с моей милой в гости приходил наш общий добрый и хороший друг, он травоядом заделался, причем в самой суровой форме. Держится уже года два. Всё было бы хорошо, я бы даже уважал его выбор, если бы мы с ним в молодости цистерну спирта минимум не выпили, и всё остальное - в том числе. А жрали - что получится.
Короче, перешел человек на необработанную горячим способом пищу, и это еще пол-беды. Вся беда в том, что этому еще способствуют проповеди о том, как правильно жить. Ну меня-то он не вербует: понимает, куда будет послан. А вот другим близким от него достается. Как сядет на своего травоядного конька - так хоть вешайся. Ну не обидишь же доброго друга! Поддакиваю, куда же деваться? Другу - надо приятное делать.
Я вот боюсь, что будет, когда он сорвется. Наверно, уничтожит за один день все гамбургеры в нашем регионе. Причем, может быть, даже не будет дожидаться, когда их поджарят.
Анна Мишина
Зауреш Абдулова Ну это самый настоящий экстримизм)
А я и мясо люблю, и капусту... но никому не навязываю с вой образ питания!
Пусть эти веганы создают себе сообщества и там тусуются!
Кэт Ивановна
Ну да вкусно полезно, питательно... только почему-то люди мрут в 55 лет от инфарктов и инсультов. Найдите баланс в еде, неврвная система тоже успокоится)
Не реагируйте так остро. Передачи не смотрите. Люди такие, им всё вредно, а сами бухают, курят ...и при случае мясо трескают.
Алина Шпура
Ну народ блин. . Как не о капусте. . Так о тех кто её ест.

Хоть бы кто тему поднял, о вкусном. О колбаске домашней (не из капусты) . Или еще о чем.
Я сегодня на ужин утиные грудки в духовочке сваял. Соусом поливал. . Пивко под низ подливал. . Фостэр.
А потом мы всё это под по пол бокала (больше нельзя, за руль нужно) вина, откушали. Салат конечно был. В разумных количествах.
Я даже фотографировать не стал. Кому показывать то? ?
Эхх. . Не те Ответы стали. Не те..
Полина Бгатова
как известно, у человекообразных обезьян начал увеличиваться мозг, когда они стали жрать мясо. Это позволило обезъянам эволюционировать в нас с вами. Сейчас же СМИ навязывают обратный процесс. А блондинки и прочие не награжденные умом граждане, хавают эту лажу и ведутся как овцы.
Ekaterina Demina
Да кушай на здоровье!... Чё разорался-то? )
Крик души что ли? ахахах всем *** на твое мнение, кстати)
А если серьезно, у меня вот, полно друзей травоедов, сыроедов и т. д и т. п. но я ем мясо. Че психовать то из-за этого??
Если так кипятиться на каждых встречных-поперечных, жизни не хватит. Минздрав курильщиков тоже заколебал, курильщики его уже предупреждать начали по поводу этого. Пусть говорят что хотят, самое простое - проигнорировать..
Ой как я Вас понимаю !!!:)
Мне тоже уже дурно от этих "вегетарианцев" и "травоядных" !
Ну НЕ ЛЮБЛЮ я овощи, фрукты, крупы и прочую подобную муру !
Я - "хищник". Мне мясо нужно, для того, что бы жить.
Мясо, молоко, кофе и шоколад :)))
Всё это вредно для здоровья? А с чего они взяли ?
Я, слава Богу, жива здорова ( тьфу, тьфу, тьфу).. .
Может и поздоровее этих "травоядных" буду :)))
Телевизор вообще стараюсь не смотреть.
Про "интересное" содержание телепрограмм Вы и сами знаете.
Лучше уж новости из инета узнавать, да и фильмы тут же скачивать - нервы целее будут :)
Куда Россия катится? Посмотрим.. . лет через 10-20 ...
Вы знаете, хочется летом чего-то легенького.. . Салатики там.. . Но вот мой муж работяга, сварщик. Я что, должна его капустой кормить? Могу, конечно овощей натушить целую кастрюлю, мы с дочей и поедим с удовольствием. И мужу на ужин положу полную тарелку. НО!! ! Со здоровым куском МЯСА!! ! И водочки со слезой налью.. . Глупости все это. Человек без животного белка долго не проживет.. . Мясо есть нужно обязательно. Особенно бесят молодые сдвинутые мамки, которые своих ребятишек на морковке рОстят... Блин, даже говорить не хочу, распсихуюсь опять.. . Идиоты какие-то...
Полина Бгатова Среда 20е июля. 09.05 утра. Приёмная в ПТУ:
К директору врывается перепуганая секретарша: Господин ди..ди..директор.. За пять минут поступило восемь тысяч заявлений на курсы сварщиков. И еще колонна автобусов приближается.. Из ГАИ сообщили.. Говорят, что холостяки из каких то Ответов..
Людмила Верзунова а водка на фига или вы без нее тоже не проживете?
ну смори ты не слушай тебе надо не есть посли 7часов плюс заниматса спортом а если можешь скок захочешь укаждого разные организмы они зделоны увсех подругому.... они тебя придупришдают не забывай!
Динара Ажибаева еще раз...
мне 40 лет! при росте 190 вес 90
пивного животика НЕТ! по больничкам не бегаю!
еще есть придушающие факторы? да начхать на все! организм требует то что НУЖНО! а не то что подсовывают!
согласна на все 100!!! и так жизь коротка, а тут еще все поучают, пугают видити-ли. . имхо, главное в этом деле МЕРА- не переедать и не перепивать и не нервничать.. . тогда все правильно переварится и пойдет на пользу
Дашенька *
Пс! Я не очень люблю мясо, но ем. Я больше чоколядки люлю
что мы едим, главное сытно и вкусно!