Прочее кулинарное

Как вaм такoй ужин? Макароны с мясом и огурцы с помидорами под солью.

Ой, все так скромненько... вот честно, можно я добавлю свое?
Это Вам от всей души...)
Alla Avdeeva
Лучший ответ
точно с мясом? не видно никакого мяса.
прдпоитаю либо мясо со свежими овощами заправлеными оливковым маслом. любо макароны с соусом для пасты или опять же со свежими овощами заправлеными оливковым маслом. а всё в куче - нет
Нормально. Я бы всё это смешала и майонезом заправила бы.
Лена Поварова
где мясо то?
Зинаида Цыпина
Вполне.
мяса в макаронах не обнаружено?) нормальный ужин, но я бы не солила овощи
Галя Осьмакова
Бомжевато. И дело не меню.
нормально. интернет есть и слава богу
Оля Титечко
Виктория Назарова Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
Себе я бы овощи порезала и смешала.
Ирина Зыкова
Отличный ужин, даже в гости захотелось, я 100 лет макарон с мясом не ела.
И не слушай этих зануд, мясо им блин мало, водки нету...
В стране вообще кризис, а эти тут картинками из нета и призрением своим пируют!))))
Мяса кот наплакал) или уже съели?)
Приятного аппетита)
Огурцы с помидорами "под солью" - боже, какое изысканное блюдо!)
Пы. Сы. если ты огурцы с помидорами нарежишь дольками, добавишь немного майонеза и перемешаешь (не забыв немного той самой соли), то получишь гораздо более приемлимый вариант.
Для не богатого одинокого студента пойдёт.
Кристина Салоп
Вполне подходяще.
Не люблю макароны, могу их есть только со сметаной. И мяса чего-то маловато. Скудно как-то...
Юлия Д.
Пузыря не хватает...
Killing_ Care
Где мясо? И где водка ко всему этому?
Макароны с запахом мяса, все остальное под солью над тарелкой...)))