Прочее кулинарное

Михалковы задумали суперпроект русского фаст фуда Едим дома Просят у Путина миллиард Стоящее это дело или провальное ?

Ваше мнение?
уверена, что молодежь один хрен будет по макдакам таскаться, ну а люди постарше - по домам едят. видимо супруге Кончаловского надоело одни и те же рецепты мусолить, требуется отвлечься.. есть же куча сетевух, типа Му-Му.. куда их еще?.. их стремления и финансы, да в нормальное русло ( интернаты, дома престарелых, больницы - вот где надо налаживать питание)
Надежда Жилинская
Лучший ответ
Мария Гусева Привет! Я думаю, у Юли Высоцкой "королевство маловато - разгуляться негде"... Она хочет всю страну "нямкой" напичкать.
Все кулинарные проекты Кончаловского (как, впрочем, и Михалкова-младшего) провальные! ((( см. рестораны Ерник и др., журнал юлин и вся прочая фигня
Насчет прибыльности телепередачи тоже очень сомневаюсь, но Андрон-то богатенький и Юленьку любит) Чем бы дитя не тешилось...
Ничего личного ((
А "кулинарной фишкой" такой сети может быть Лужков, который уже предложил поставлять туда своих коров, свиней и пчел))))
Эх... заживем, ребята!)))))) вопрос-они для людей или длясебя? ((((
Дарья Дырова а у них дочка-то оклемалась?
лучше бы они богадельни для стариков строили
Мира Бутенко
Не разносите вы чушь: Кончаловский сказал, что НИКАКИХ денег у Путина не просил, а только поделился с ним этой идеей.
Да не дадут денег при любом раскладе . Да и сетей всякого питапния у нас хватает--вряд ли сильно будет востребовано что--то новое.
Если заправлять всем этим будет жена Кончаловского, то это 100% провал
Юлия Гриднева
у туда же лезет бывший мэр москвы лужков, денег маловато у господ миллионеров, решили у государства пососать, ну мало дохода от ресторана и кафе, надо еще бабла срубить, под красивым словом ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
И*
Инна *****
не давать денег
Всегда сверхприбыльно откусить от национального достояний страны. Кто б спорил о очевидном.
Сочиняй Мечты
В любом случае ОНИ "в наваре".Дело пойдет-они снимают сливки, нет- деньги не вернут, "обанкротятся".
если фаст фоод, значит это опять не полезно, так возникает вопрос, зачем?
был уже этот вопрос дня 4 назад. Я за.
Люда Денисова
Дело стоящее, но миллиардов у них и своих достаточно, нечего баловать.
СтОящее.
Но не на миллиард.
Вообще-то все, что задумывает Михалков - успешное. Правда, с мерзким имиджем.
И мне не нравится, что там будет фигурировать эта прыгучая вошь - Юлия Высоцкая. Она любой рецепт может опошлить, извратить и сделать "нямкой".
Ирина Позёмина ...вкусняшкой и няшкой....