Прочее кулинарное
Что может приготовить девочка в 12лет
Что угодно, если есть подробная инструкция
Все что угодно!... было бы желание и рецепт того, что она хочет приготовить...
Такие удивительно простые в приготовлении ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДИКИ действительно имеют пикантный, но вместе с этим замечательный вкус, ну и также они весьма аппетитны на вид и могут стать прекрасным блюдом для завтрака!
Ингредиенты:
●четыре-пять ломтиков белого хлеба или батона,
●две сосиски (их можно заменить вареной колбасой по вашему выбору, например обычной "Докторской"),
●один крупный помидор, один-два зубчика чеснока,
●50 граммов твердого сыра,
●а кроме этого свежая зелень,
●майонез
●соль по вкусу.
Приготовление:
Вначале необходимо подготовить все составляющие для приготовления этих бутербродов:
сосиски (или же вареную колбасу) нужно порезать на среднего размера кубики или соломку,
вымытый помидор вместе с кожурой нарезать небольшими кубиками, чеснок очистить от шелухи и пропустить через пресс, свежую зелень петрушки или укропа мелко нарубить, а твердый сыр натереть на крупной терке.
Все подготовленное соединить, добавить туда также майонез, немножко посолить и хорошенько перемешать.
Получившуюся массу выложить на хлебные ломтики, выложить бутерброды на противень и запекать в горячей духовке около 10-15 минут.
Ингредиенты:
●50 граммов твердого сыра,
●а кроме этого свежая зелень,
●майонез
●соль по вкусу.
Приготовление:
Вообще то детям кухня не игрушка. Там полно опасных вещей. Надо понимать, что, как и зачем...
Начинай с заваривания чая или сварить кофе. Далее яичница. С молоком-это омлет, можно с луком, сливочным маслом, колбасой, салом или ветчиной, мясным балыком, мясом, сосисками, помидором, томат-пастой, сыром, зеленью, да хоть с зел. горошком или сладким перцем!
только не жарить на
сковороде с растительным масле
бутерброды))
Абсолютно все..
Все что и женщина в сорок лет, лишь бы талант и усердие было, по качеству может и не догонишь мамку, но все же
Алина Евдокимова
Я бы так не сказала, я салаты вкуснее мамы готовила и сейчас так-же
Ну как сказать, мы в 10 классе пошли с подружками в кружок кулинарии и там выяснилось, что ничего мы не умеем... Сначала у нас получалось то, что стыдно было предлагать кому-то. Зато сейчас кулинария стала одним из главных хоббии и все очень вкусно получается!
курник
блины
Всё) ну кроме мяса....;)
Абсолютно все. Я в 12 лет много чего готовила от бисквитов до супов и тд... Рекомендую начать с бисквита. Или сварить макароны))