Прочее кулинарное

Мой муж не навидит манную кашу. Как сделать чтоб он ее полюбил?

варите жидкую + 1-2 ст. ложки коньяка вместо масла. Вот и весь секрет
Айя Сарсенова
Лучший ответ
Miko *) алкоголь успеет выпарится весь.
Бедный муж, фууууу, как можно есть эту тошнотворную гадость?
Сама лично ненавижу манную кашу с самого раннего детства, один ее запах противен.
Поэтому не понимаю, зачем же мужа заставлять ее есть? Я например вообще и в другом виде терпеть не могу манную крупу, помню в школе на уроках труда делали муссы с манной крупой, редкостная гадость, фуууу.
А если Вас заставит муж есть тот продукт, который Вы ненавидете, интересно, какова тогда будет Ваша реакция на это...
Татьяна Попова
а зачем? от неё толку ноль- только быстрые углеводы и калории, сама ешь, а его к геркулесу приучай или перловке.
Слушай, А ЗАЧЕМ это нужно? Он болен чем-нибудь или ты его наказать хочешь?
Вы так добьетесь, что он вас разлюбит - не мучайте его понапрасну!
Анна Инина
не варить ее
Просто сварите ему вкусную кашу, пока кто нибудь другой не сварил....
Мария Виль
Бедный муж.... да нажарьте Вы ему мяса сковородку
Ольга Стяжкина
надо что то в нее добавить, например водки, красной икры....
Асель Окапова
положи туда сиську
мля, зачем? она абсолютно бесполезная
можно добавить меда и орешков))
с ложечки корми как там игра есть самолёт падает или держать у рта пиво подносить подносить и резко подменить ложку с кашей
Оксана Каллер
Маргарита Архипенко подносить банку с пивом, а потом резко бац фигу ему-кашу сначало ешь милок
зачем?
Ирина Демидова
другой кашей покормить
Манник сделай буде есть с удовольствием
Мако Жан
Зачем???
Juhi. Bollywood
Каша манная по сути - мука варёная, её и детям то вредно давать, а сами имейте ввиду, что от неё толстеют.
Dilrabo Halikova
какие проблемы. любишь сама себе и вари. зачем мужа заставлять.
запеленай его...
Татьяна Ч
Попробуйте добавить в кашу его любимых ягод и фруктов.
Galina Kirikoi
а вот так не готовили? та же каша, только пирог попробуйте! http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/sladkaya-vypechka/biskvit-na-manke
Ирина
а смысл? я тоже не люблю ее, ел последн раз в саду
Фу, дерьмо. Как вообще можно есть манную кашу
Asel Kurmanbekova
Раздеться до гола и обмазаться кашей вместо сливок)))
Заменить её на гречневую.
Не мучайте человека!
изюм добавь
Ирина Атаман
НУ РАЗМАЖЬ ЕЁ ПО СВОЕМУ ТЕЛУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ))
варить научиться её, для начала.
Не понимаю, зачем заставляет человека. Если он не любит - пусть не ест, ем более в манной каше нет никакой пользы. А если вы уж очень хотите накормить вашего мужа манной кашей, то советую добавить туда немного мёда, орешков, варенья, сухофруктов, либо чего-то другого на ваш выбор.
Не любит, готовь ее только для себя и для детей (если есть) ему отдельно что нибудь)
Пока всё не съест - не давай eбать