Прочее кулинарное

Вы так и не полюбили манную кашу?)

Евгения Шевкун
В детстве не любила, а сейчас обожаю. Варю часто, кроме того, покупаю манный пудинг, беру его с собой на работу.
Замза Даулетова
Лучший ответ
Нет!... так и не полюбила (
Мария Грачева
да, так и не полюбила
Ирина Самусева
не, я нормально, могу поесть. только не хочется. лучше паленту заварить, хоть соленую, хоть сладкую на молоке
Сая *********
Так и есть.
наоборот - варю её теперь на воде - присаливаю и маслю - как гарнир к сосискам
@J
@iym J
да я и не пытала ее полюбить, просто не покупаю манку, стало быть - не готовлю ее
Алена Иванова
Я её люблю, и ем с удовольствием.
Варю на топлёном молоке, она у меня без комочков получается; иногда добавляю изюм или курагу
Почему? Научились её правильно готовить, и полюбили.
Нееееет ((( да и не нужна она мне вовсе- никакой пользы
Спокойно, а сейчас - с киселем клюквенным!
Галина Гейвас
Вообще, я люблю манную кашу, если без комочков и с сухофруктами.
Ольга Новикова
Я наелся ею в детском саду на всю жизнь, как и геркулесом. Поэтому и не ем. И манная крупа мне нужна только для сырников, с нею они лучше, чем с обычной мукой.
Да я ее с детства любила, даже с комочками). Просто потом долгое время не варила, под предлогом, что неполезная, даже дети выросли без нее).
Сейчас варю порой. Средний сын ее любит, и муж.
Gena Dote
я ее не переставала любить.
Анна Сидоренко
К манной отношение положительное.
Овсянку так и не полюбила. какое счастье, что в моем детстве овсянка не была в тренде.))
Natalya Khotenko
ем редко и только когда мама приготовит) у нее получается без комков, у меня нет)
И сейчас ем по утрам иногда... с удовольствием. А также геркулесовую, пшенную, рисовую.
Ирина Сухова
Всегда любила)))).
Ерке Ермековна
вкусная каша, особенно с вареньем-такая же злаковая каша как овсяная или ячневая или как перловая
Пожаренную до золота крупу в сливочном масле, потихоньку вливая затем в неё горячее молоко не раздавив крупинки,… Быть, может, добавив лесного варенья или фруктов затем? Не люблю. Но мои девчонки любят.
Беибит Базар
Не люблю, но ем.
Я всегда её любила.
Ага
Елена Таскина
В детстве нравилась, а далее её есть не приходилось
Я ее и в детстве норм переносил и сейчас спокойно ем.
всегда любила и люблю, но не фанатично
Saule Iskakova
В детстве нравилась - холодная с вареньем. А дочка терпеть не может. Почти все дети ее не любят - зачем их мучить?
Валерия Руссо
всегда любил
я как раз только что ее полюбила!