Прочее кулинарное

Как приучить себя пить по утрам чай с молоком?

Katya Varankina
а зачем? утро надо начинать с позитивных эмоций. не любите - не пейте, особой пользы в нем нет
Динара Токмурзина
Лучший ответ
А зачем заставлять себя пить то, что не хочется?
Зачем? это же пытка?
Пользы мало от еды, которую силой впихиваешь в себя. А она норовит выскочить вон тем же путем, как и пришла...
Елена Гусакова
хороший чай надо
когда вливаете молоко в чай, немного, напиток должен быть разных оттенков коричневого, а не серого или бежевого
Begimai Adylbekova
Стесняюсь спросить: зачем? Для повышения лактации?
Лена Кецова
Приучать себя нужно с утра к полезному и сытному завтраку.
А чай с молоком организму совсем не важен!
лучше кофе с молоком...
сдерживая позывы к рвоте...
Katya Varankina почему сдерживая позывы к рвоте? кофе с молоком-вкуснятина!!
Не надо к этому себя приучать, нет надобности.
вырабатывай рефлекс..
выпил чай.. - дай себе колбасы и погладь себя по голове...
чёрез 10 дней будем приучать тебя к туалету)))
А смысл приучать себя к тому, что не любишь?
Если не нравится чай с молоком - это значит что организму он неприятен. Наши предпочтения в пище - это предпочтения, в первую очередь, организма.
Ирина Морозова
Это нужно любить, а не приучать себя. Если только на самом деле для лактации.
Алла Легкоступ
Приучить себя надо с утра выпивать воды горячей просто или с лимончиком, вот это польза явная. Выпивать за 30 минут до завтрака
сразу лучше воду
Ставьте на телефоне будильник с пометкой выпить чай с молоком... Через неделю будете на автомате
Не пейте молоко, а то жопа будет огого
чай с молоком гадость