Прочее кулинарное
Я мужчина мне 17 лет. Это норма если мне нравится готовить?
Лучшие повара это мужчины
Это замечательно!
Ты молодец. Развивай свои способности в этом плане. Будешь уметь готовить-не пропадёшь в жизни.
лучшие повара - мужчины!
в армии пригодится
Готовь если нравится, педиком не станешь от этого. Открою секрет... наличие или отсутствие тестикул в промежности на вкус и прожаренность шашлыка не влияет;))
Светлана Горлушкина
Хехех =) Спасибо за совет))
так это замечательно! Развивайте свой талант
открою вам СТРАШНЫЙ секрет. большинство известных опытных поваров - это мужчины))
Мужчины, как правило, лучше и изобретательнее готовят, чем женщины. А некоторые блюда вообще требуют только "мужских рук", шашлык, например. Так что, профессия замечательная. Хочется пожелать тебе удачи)
Светлана Горлушкина
Спасибки)
Во всем мире лучшие повара - мужчины. И не надо этого стесняться.
Сосед - классный повар, с 8-ми лет любил готовить и жарил блины вовсю.
Светлана Горлушкина
Просто лет с 6-7 постоянно за мамой ходил и смотрел как она готовит)
И вот теперь уже могу что-нибудь приготовить из французской кухни)
Конечно! Или вы считаете, что поварят, только женщины! Мужчина мне кажется даже вкуснее готовит ( если умеет).. У меня дедушка, моряк ( был коком) очень вкусно готовил, прям пальчики оближешь!
Кстати в 17 лет - вы еще юноша, молодой человек, а не "мужчина"..Просто мне тоже 17 и я себя "женщиной " не называю, ибо не доросла!
Светлана Горлушкина
Слово не то подобрал =)
Светлана Горлушкина
Ну в принципе никакой разницы нет. А вот молодую девушку называть женщиной это мне кажется преувеличение)
в 17 лет ты еще ребенок. дорасти биологически телом до 21...хотя бы.
ну а душой да, ты мужчина.
Светлана Горлушкина
Какой я ребенок?)
Работаю в кафе поваром)
Мужчина самый лучший повар.
Конечно норма! Самые лучшие повара - мужчины! Не стесняйся, многим нравится. А девушки без ума от мужчин, умеющих искусно готовить!
а почему нет?
Это очень хорошо, таких людей очень мало сейчас. По-крайней мере, мне такие люди не встречались. Вы должны этим только гордится
да
Для тебя между прочим это огромный плюс. Гордись этим, ведь не каждый парень в твоем возрасте может этим похвастаться.
нормально