Прочее кулинарное
Описание внутри. Здравствуйте, Я парень, мне 14 лет, и мне очень нравиться готовить, нормально ли это?
Это же супер!: ) может станешь шеф-поваром какого-нибудь крутого ресторана:)
Делай то что нравится
У меня в кафе, повара мужчины. Как тебе ответ?
Нормально.
Лучший повар - это мужчина! Дерзай и у тебя все получится.
Уважаю мужчин, которые умеют готовить!
Молодец тот, кто смог реализовать это профессионально, но это не обязательно.
Это может быть просто хорошим хобби.
Замечательно!
А что тебя в этом беспокоит? Это же классно!!!!
Как же повезет твоей будущей жене!
Это просто отлично! Мой друг мечтал о специальной дорогой сковороде и все лето учился готовить блинчики и переворачивать их на весу. Правда, его собака месяца 2 была сытая, а я смеялась долго) ) Но он научился. Ты - молодец! А чего приготовить можешь?
Вполне нормально. Считается, что мужчины лучшие повара, чем женщины. Лично я тоже люблю готовить, но мне лень)
присоединяюсь ко всем, кто написал ранее!
Знаю семьи, в которых готовят мужчины. Женщинам доверяется кашу детям сварить, не более того)
Есть знакомые, у которых ежедневно готовит женщина, а в выходной и праздники, что-то вкусное - мужчина. Мясо у мужчин восхитительно получается! а многие и пироги пекут.. . так что, думаю, сомнения твои развеяны))
Это большой плюс
это очень даже хорошо))) ) когда парни готовят ..да еще и вкусно... это просто божественно)
Конечно нормально !!!
Очень хорошо. Каждой женщине нравистя, когда для нее готовят)
Более того, это может стать твоей дальнейшей профессией, и поверь, хорошие шеф-повара имеют хорошую зарплату.
очень даже хорошо!
ну итальянские повара не заморачиваются по этому поводу, может тебе связать свою дальнейшую жизнь именно с этим?
А с чего ты вообще решил, что это НЕ нормально?
Ты просто молодец!! ! во всех ведущих ресторанах мира шеф повара в основном мужчины и не заморачивайся по поводу нормально это или нет главное у тебя есть дело которое тебе нравится Зачем слушать чужое мнение у тебя должно быть своё и забей на тех кто считает что это отступление от нормы