Всем ХАЛЛОУ с вами сан чоус и сегодня *блин не то приветствие*
Вообщем я Ярослав, мне 14 и я с 11 лет кофеман. Иногда я пью этот чудесный напиток по 3 раза в день. Это нормально? Никаких проблем у меня не будет?
Прочее кулинарное
Кофеман в 14 лет. Нормально ли это, и никак это на мне не скажется потом?
Ну блин пей хотя бы раза 2 в день, чел, пей кофе реже короче... и будь аккуратен, такие советы тут спрашивать честно говоря глупо
Сначала-Гастрит, потом Язва... Кончишь Раком...
не норма. много кофе вредно
у тебя давно проблемы
Я именно в 14 лет чуть не сдохла от крепкого кофе (чтоб не уснуть на тусовке). Но мне подруга 4 ложки с горкой заварила. С тех пор не пью КОФА
Ну 3 раза это мало
хотя кофе садит сердце
Может. Три - смотря какого объема. Действие кофеина на сосуды: резкое расширение, но, через некоторое время, такое же сжатие. Смертельная доза кофе - 100 кружек подряд. (в инете нашла). В детстве жили в Эстонии, в Пярну. У моей подруги - эстонки, на кухне стояла кастрюля с кофе, на плите дровяной. Они пили половником, в течении дня. Кофемолка ручная была приручена на двери Через несколько лет мы переехали в Ригу, а она приехала в гости. Утром ходит по квартире, шатается, за углы задевает. Мы кофе тогда не пили, пришлось купить ей, персонально, и она "ожила"...В моей семье кофе появился во времена Брежневского дефицита, из "престижных" заказов. Мне - лет 14 было. Растворимый, индийский или бразильский. Вот такая история..

Ну если только с кошельком
нет
От растворимого ничего не будет ))
Dinara Nurgalieva
Как ты можешь быть санчоусом? Это производное от саши -сани....
пиздун ты с 11 лет, еще и тряпка
отразится
сдохнешь
многовато будет. переходи на чай.