нет это не трагедия научишся или муж будет готовить)
это не трагедия в этом возрасте трудний характер у подростков и большие запроси у родителей )
я неумею готовить для этого есть родители) а в друг что можно купить в магазине
Прочее кулинарное
Меня постоянно попрекают в том что я неумею готовить.Скажите это реально трагедия для девушки 14 лет?
Дочь не умела готовить и не хотела, вышла замуж в 18 лет и муж всему её научил !))))
женщина и кухня - два совершенно несовместимых понятия... считаю, то женщине нечего делать на кухне.. только мужчина должен влавствовать при приготовлении явств...
Захочешь - научишься! А самое главное сейчас-это учеба, задают много, когда ж еще и кулинарией заниматься! А летом надо - отдыхать
Это совсем не трагедия, можно научиться.
И 14 лет - самый подходящий возраст для начала учебы1
думаю, что сварить картошку, кашу, порезать салат ты можешь. а в твоем возрасте другие умеют не больше. если хочешь научиться готовить-просто бери книгу ( журнал) с рецептами и готовь. но начни с чего попроще. никакой трагедии)))
А ты возьми и прояви характер - научись готовить назло всем тем, кто тебя попрекает! И готовить научишься, и оппонентов уроешь.
Какие твои годы.. . удачи!
Вообще когда человек не умеет приготовить еду - это если не трагедия, то по крайней мере стыдно. Просто в голве не укладывается - ну как это не уметь готовить? ! Это как обезяна не умеет чистить банан (к примеру) . А тем более человеку и вкусно готовить.. . Тут собака абы что жрать не станет.. . И уж тем более глупы отговорки "жизнь научит" и "мне 19, я замужем/женат - трагедии нет". Пока нет - поверьте. А когда жизнь в жопу клюнет учиться уже поздно будет.
Но в вашем случае, безусловно, ничего страшного. Если конечно вы умеете варить сосики, жарить яичницу, резать хлеб и намазывать его малом. А вот задуматься и начать учиться уже самая пора!!!
Придет время и научишься
Господи, какая же это трагедия. Жизнь заставит, быстро всему научишься. А пока радуйся этой самой жизни и не заморачивайся по поводу готовки. Наготовишься еще...
Мне 22, я замужем и я не умею готовить. Нет, я готовлю иногда, по рецептам, получается. Но вообще-не умею.
Это не трагедия.
Жизнь научит вас готовить))))
Достаточно в этом возрасте уметь сварить макароны и сосиски. Научишься еще!
Не слушай никого. Жизнь научит. Мне 19 и я не особо умею готовить. По рецептам всегда =) А одна моя знакомая вообще кроме Доширака ничего больше не готовит ))) Всё еще впереди :)
Пельмени да, совремянем научишься не слушай их!
никакой трагедии) ) ты еще ребенок отдыхай) ) еще наготовишся
Какие твои годы, было бы желание.
Интересно, а кто Вас попрекает? Неуметь -это не проблема, главное чтобы не раздрожало, не хотелось, не было через силу. Научитесь всему.
Для девушки 14 лет это нормально. Научишься со временем. Я в твоем возрасте тоже не умела готовить. А вот теперь научилась, и всем нравится
в 14 - это не страшно, общежитие научит! =)))
Да пусть это будет твоей самой большой трагедией в жизни!!!!
нет, конечно. это же можно исправить, главное чтоб желание было
Не переживай, научишься ещё.
но надо пробывать готовить... хоть что-то... мне 13 и я с подругой уже такие блюда забабахали... я люблю готовить... это интересно.. . попробуй...
Конечно нет. Научится можно в любом возрасте)