Прочее кулинарное
Что можно взять с собой покушать в дорогу?
Уже голову сломала. Пирожки брать не вариант. а больше я не знаю что можно. Курицу тоже не в кассу в автобусе есть...
Если задаете такой вопрос. следовательно дорога длинная, тогда всегда автобусу делает остановки возле кафе например, на крупных заправках где можно вымыть руки и купить горячий чай... Так что берите деньги, простую воду и пару булочек... остальное докупите
Свежие фрукты, крекеры и бутилированная водичка помогут Вам "дотянуть"до места назначения))
Овощи, фрукты.
в автобусе вообще запрещено есть (смотрите правила проезда - выписка из правил есть в автобусах на видном месте). и это не этично. и сидения в автобусах для этого не приспособлены. "благоухать" вашей снедью и сеять крошки на окружаюбщих не приятно среди воспитанных людей.
возмите жидкость и карамельки или шоколадки. не умрете от голода до стоянки или до места назначения. а на стоянке поедите в заведении общепита.
печенье булочку сок банан
Гематоген - это так называются вышеописанные батончики
Огурцы, яблоки, орехи, бананы, питьевой йогурт, воду.
Шокладку, мандаринку и фляжку с заветным напитком. Это вам вполне хватит дожить те 3 часа до очередной стоянки.
это курицу -то не в кассу есть?)) Боже, да я бы взяла все, то захотела)))
вам же есть, а не кому-то другому.
мы берем в поезд бутерброды с сыром колбасой. помимо прочего
Яблочки, орехи, пару бананов, воду или морс несладкий.
Бутеры, вафлю что ли, яблоко и т. д, воды, Круассаны, злаковые батончики, мюсли, и так далее
Огурец, помидор, воды, хз что ещё
Есть специальные батончики, которые содержат большое количество "энергии" (по простому). Продаются в аптеках или же в магазинах спорт пита. Очень полезные и утоляют голод на долгое время.
Мои предложения: 1Какой нибудь фрукт. 2Печенье. К примеру "Юбилейное".3. Бутербродик. 4Воду. Газированную или нет. 5Лепешки .6 Булочки. 7Творожники. 8 Блинчики. 9Сок. 10. Воду со вкусом лимона, клубники.
Когда я со своим классом ехала на турбазу, то брала 5 булочек ( С маком, две с джемом и "Свердловские"), воду со вкусом лимона и печенье молочное" Юбилейное".
Бутерброд Огурец помидор сэндвич тост майонез огурцы консервы пирожки жареные жуки.