Прочее кулинарное

Можно ли шашлык? Можно ли шашлык пожарить, а потом заморозить, что бы съесть на несколько дне й позже?

мясо с огня Шашлык, пока не остынет) потом это просто мясо) его можно будет пустить на какой нибудь подлив или гуляш.. или горшочки)
Александра Денисова
Лучший ответ
Оно у вас маринованное, насколько я поняла? Жарить не надо, это будет уже не шашлык потом... Если уж так хочется заморозить, то лучше в маринованном виде. И смотря, на сколько дней. если будете жарить дня через 2-оно вполне себе в холодильнике дождется)
Заморозьте мясо, а пожарите потом
да заморозить можно все что угодно, хоть кирпич. Что касается шашлыка - разогретый он совсем не такой, как с огня, невкусный.
Лязат Кибасова
у меня соседи так делают а мы замораживае маринованный и когда нужно размораживаем и жарим
Можно, но лучше заморозить не жаренный. Когда много мяса, замачиваю на шашлык, а по готовности замораживаю в пакетах. При необходимости размораживаю и готовлю.
Оксана Т
Заморозить? Ну нет, он прекрасно себя чувствует в холодильнике, в керамической посуде.. Ешь когда захочешь.
Ольга Полина
не нужно
Можно, но вкус будет гомно
я замораживаю остатки мяса от шашлыков, а потом при надобности просто жарю на сковороде, буквально на этой неделе это делала, ну не выбрасывать же. а жареный шашлык не стоит замораживать, будет не особо вкусно, так как шашлык хорош только горячим. внутри мясо чаще всего не прожаривается, значит вы заморозите куски непрожаренного мяса))) хотя попробовать можно, но в небольшом количестве.
Да, 3 дня максимум
Невкусно будет