Прочее кулинарное
Хочу приготовить что нибудь родителям. Подскажите что
Мясо. Отец точно оценит.
Курочку целую запеки на соли. На противень-пачку крупной соли, разровнять. Курочку хорошо помыть, обсушить полотенцем и выложить на соль, на спинку. Запекать около часа (зависит от веса), при 180 градусах. Ничем смазывать курицу не нужно. Самый простой рецепт () И курочка очень вкусная, родители обязательно заценят) А к курице можно просто порезать салат-огурцы, помидоры, зелень, соль, сметана, либо растительное масло)
Galina Krypenina
Какая прэлесть.
Сделай макароны с колбасой.
мясо по французски, берешь мясо, отбиваешь, солишь, перчишь, на каждый кусочек лук, помидорку, майонез, сыр, и запечь в духовке
зависит от их вкусов, набора имеющихся продуктов и Ваших умений)
как по мне, лучше какой-нибудь десертик несложный: панна-котта или желе очень просто готовится, но вкусненько при этом, ну или фруктовый салатик (но его заранее нарезать нельзя, стечёт)
из несладкого - запеканку какую-нибудь
но если они основательно юбят подкрепиться и иного не признают - то борщ-картоха-котлета
А вот ещё вспомнила: жульен легко готовится) делала по этому рецепту на сковородке +духовка (можно и микроволновка) http://multipovarenok.ru/prostoj-recept-zhulena-iz-gribov-v-multivarke.html
из несладкого - запеканку какую-нибудь
Лазанья, кабачковый торт, запеканка, крупяной пудинг, суп - вариантов масса. Еще плюс десертик, тортик какой-нибудь, например
зависит от твоих умений. может ты и яйцо пожарить не сможешь, а может торты печёшь сама ))
Намного проще в твоём возрасте купить мороженное (любое) взять красивые стаканы, и украсить какао или ещё чем-нибудь. И вуаля! Прости и вкусно.
из каких продуктов, я мужу сейчас оладьи с кукурузой сделала очень просто и вкусно