Прочее кулинарное
Вы выращиваете еду на подоконнике? Какую? Знаю некоторые петрушку и лук сеют. )))
тимьян, мята, лук, майоран. у меня вот только травы. никак не хочет расти розмарин.. сволочь...
Зылиха Жусипова
Я за розмарином 3 года гонялась, и пробовала из семян выращивать, несколько раз заказывала через цветочные магазины. О чудо - нашла в СП и заказала летом. Сначала тоже никак не хотел прижиться, иголки посыпались, еле спасла. Сейчас растет, а такой аромат, особенно когда опрыскиваю
Нет! у меня подоконники идеально чистые, все остальное на даче или покупаем)
только лук зимой \\ был декоративный перец огонёк но от болезни помер
нет.. не до этого. я вообще не люблю земляные работы.
Катя Храновская
ну, ты все поняла, а я промолчу)))
и меня Лук-Батун растет и редиска должна была :)
я лентяйка, у меня и земля есть, кустами смородины засадила, не хочу с грядками возиться, а на подоконнике у меня только кактус выживает (зимой воздух в доме сухой до безобразия) остальное не живет.
А зелень покупаю, мне одной и пучка укропа на неделю хватает (не любитель я травы)
перец и томаты круглый год, огурцы с апреля по октябрь.
Только базилик. Закон подлости действует всегда! Когда мне необходим базилик, он исчезает из всех ближайших магазинов. И лишь раз сажала помидоры черри.

Лук иногда выращиваем
родителей не отучишь)).. по фиг, что в магазинах сейчас всё есть круглый год.... лук и помидорки чери на подоконнике всегда....
Понемножку

Выращиваю кинзу круглый год, в магазинах не всегда бывает, а какой борщ без кинзы
Перчик чили, лимонное дерево у меня есть. Раньше много зелени выращивала - петрушку укроп, чабер, лук, базилик...
Выращиваю лук, мяту и мелиссу, правда, едой это не назовешь)))
Очень быстро и хорошо растет лук. Только поливай и стриги.
помидорки специальные
нет