Прочее кулинарное
а вы тоже обожаете, как некоторые, везде напихать лук и чеснок? а вкус натурального продукта зачем убиваете?
не вели казнить!
А давно Вы встречали что-либо натуральней лука и чеснока?
Пластмассовая колбаска из натуральной нефти не в счет.
слава яйцам китайской свиньи, у нас в Китае лук и чеснок не добавляют в еду. в прикуску все жрут. на столах кучами лежат луковки)))))))))
Нет, не люблю, только туда, куда они уместны и в небольшом количестве.
Нет. Я. чеснок в готовке вообще не использую а лук только там где надо, в салаты к примеру не кладу как по мне он перебивает вкус (исключение пассерованый лук)
Очень нравится лук, чеснок везде.
Не "пихаю", а добавляю - туда, где они нужны. Ничего не имею против этих овощей. Просто ко всему нужно с головой подходить)
Галина Акишева
Ух, какая яркая!!! одна приятность!!!
Вот прямо сейчас, в данный момент, у меня плов "дозревает" на плите. С трудом представляю это блюдо без лука и чеснока. Я такое просто есть не стану, не то что готовить....
Лук и чеснок я добавляю только туда, где они уместны.
Ну везде, положим, лук с чесноком не "напихать", как Вы выразились. В молочную кашу или в молочный суп точно их не добавить. Как и в десерты сладкие.
Лук и чеснок "пихаю" не везде, а только туда, где того требует рецептура, и только в указанном количестве.
я не люблю напиханный всюду чеснок и лук. ем их отдельно или в качестве ассорти, если слово - ассорти Вам знакомо!))
Людмила Бондаренко
как ни странно, знакомо, еще с прошлого века, года так с 1966, когда в городке кейла попробовал конфеты ассорти
Нет, в блюда, где они нужны, сколько требуется, столько и кладем
Не *пихаю*,а *подпихиваю* туда, куда считаю нужным и в том количестве, чтоб подчеркнуть вкус, а не забить его
Вкус натурального продукта становится лучше
некоторые блюда без лука и чеснока вообще не то... но! всё должно быть к месту и в меру...
Во первых не некоторые а большинство используют и лук и чеснок (конечно же там где он уместен) что придаёт блюду именно ему присущие черты. Не мыслю кулинарию без специй, приправ, травок, кореньев. Что же это ща искусство без нюансов, оттенков, полу-тонов? Бесит, прямо когда дилетанты берутся рассуждать о том в чём не имею ни малейшего понятия. А стадо им втОрит.
я люблю лук и чеснок добавлять ) с ними вкуснее, ароматнее, насыщеннее блюда))) мясо, салаты, да и гарниры тоже )
очень лук люблю