Прочее кулинарное

Если не хватает денег на свежие овощи и фрукты, то что вам мешает начать выращивать их на подоконнике? За год на одном

подоконнике можно вырастить десятки килограмм продукции.
Полегчало? -)
НН
Надежда Никульшина
55 808
Лучший ответ
Мне хватает. Овощей фруктов завозят мало -это проблема (( приходится покупать смеси замороженые
Они золотые будут по себестоимости
Janna Kim
Janna Kim
76 469
потому что на подоконнике они не растут.
Юля Антипова
Юля Антипова
55 420
валяй, выращивай
На фото два хилых перчика. ..Так их проще купить. Мне мешает
что--то выращивать разум .
ИБ
Ирина Боул
75 838
фруктовое дерево на подоконнике - интересненько
я бы еще козочку или коровку завела для полного счастья, ну и курочек - как же без яиц

Кстати, денег хватает покупать фрукты и овощи круглый год....
ML
Mariya Logdanidi
84 721
♫♫Валя Короткова♫♫ У меня бабушка гремела идеей завести козу на балконе 6 этажа в квартире. Вы это как представляете??? Еле отговорили
Света у нас зимой нет. А летом слишком много. Не вырастет ничего
На подоконнике много не вырастишь, я там только рассаду выращиваю. а для фруктов, ягод, овощей у нас сад и огород есть. Это удовольствие не дешевое, но зато без всякой вредной "химии" продукты. Да и вкус не сравнить с теми, что в супермаркетах продаются.
Мне мешает лень
А так у меня есть где выращиватьь
ГА
Гуля Амирова
86 847
а еще мясо и кур с яйцами тоже можно свои выращивать, да?))) огласите весь список
Людмила Перун
Людмила Перун
77 963
да бананы арбузы виноград.. особенно
У меня два огорода, подоконник на северной стороне
И еще две свиньи и корову. Кстити, был в Тбилиси там реально на балконах кур и баранов держат. По утрам просыпаешься от крика петухов. А коз и баранов выводят попастись во дворе многоэтажек.
Я даже знаю как, можно построить нано парник на токе фуко работающий от асинхронного двигателя + ультра фиолетовые лампы и капельный полив
Zhanat Khusainova
Zhanat Khusainova
37 617
+1
*nika* ^_^
*nika* ^_^
18 094
У меня 2 этаж, за окном практически лес. Летом света очень мало. По весне сажаю корнишоны и черри. Но это скорее для красоты, 3-4 плода с кустика, максимум. Вот лук зелёный круглый год.
Людмила Ершова
Людмила Ершова
15 897
А еще можно козла в квартире завести и сперму его продавать.
а что вообще мешает есть меньше дорогих и нахрен не нужных продуктов и просто принимать витамины?
да даже для выращивания на подоконнике могут уходить дополнительные средства (удобрение, подкормка, правильный свет, пересаживания, каждодневный уход после тяжёлого рабочего дня), растение может и не прижиться даже, но идея сама по себе хорошая!
Zara Ivanova
Zara Ivanova
1 725