Прочее кулинарное

Муж купил белые грибы у бабки. А я боюсь из них суп варить (((

Вот боюсь и все, вроде бы нормальные все, а мне страшно ребенка кормить будет этим супом. Я в свое время отравилась опытами с банки с магазина пятерочка, с тех пор к грибам отношусь с недоверием. Посоветуйте как поступить??
скажите правду: боитесь, есть не будете, и ему не советуйте. к тому же, действительно, детей лучше грибами не кормить. голода пока нет. ))
ну что будет? поворчит, скажет, что вы "того")))
..||Caшkа||.. ..||Вавилова||..
Лучший ответ
С вашей проблемой легко справиться. Сварите пол-тарелочки, да и дайте мужу на обед. Если в течение 12 часов он не почувствует недомогания - варите смело всё остальное. А ребенку - до пробы мужа - не давать!
Ирина Демура
детям грибы нельзя
Сами ешьте, ребенку не давайте... Я ребенку лет до 6-ти никакие грибы давать не собираюсь. Продукт "сложноусвояемый") Но не травились, ттт, живем среди грибов, собираем постоянно, и жарю, и заготавливаю на зиму, все живы и здоровы)
Валентина Федорова Посмотрите отрывок из "Универа" про грибы у бабушки в переходе))) Я каждый раз валяюсь со смеху))
если вы совсем не разбираетесь в грибах
выкиньте и не задумывайтесь.
свари да попробуй. одну штучку.
Раиса Пирогова
У бабки купил... С таким же успехом он мог и банку с цианистым калием купить. Как, кто, где их собирали, сколько они лежат, одному Богу известно. Бабка-террористка, людей губит, тварь.
юля не бойся в раю тоже можно грешить с мужем.
свари из шампиньонов, эти выкинь
У БАБКИ ГРИБЫ ЛЮТИКИ
выкинь, скажи что сама сожрала с подругой жар картошку с грибами
если есть сомнения, значит не готовьте и все, а ребенку так тем более не стоит давать
все верно раз отравившись ими вы уже не станете их есть я травилась грибами сильно с тех пор я их не ем никогда и никого родных ими не кормлю
Гульнара Гарипова Вы не представляете как было плохо! А я еще беременная была!! я могла бы на эту пятерочку подать в суд. Если бы я съела целую банку маринованых опят, то не знаю что бы со мной было ((((
Гульнара Гарипова А какими грибами травились?