Прочее кулинарное

Чтобы Вы предпочли картошечку с белыми грибочками в сметане или суп-пюре из белых грибов или же жульен?

Vanda N
Ой, съела бы все! ! Только приготовьте и пригласите в гости....
Гульнара Айжарикова
Лучший ответ
Есть такой анекдот: " - Вы, батюшка, что будете - вино или водку?
- И пиво тоже! -ответил батюшка"
Вот и я так - же, сначала супчик, я как раз такой готовлю часто осенью, потом все остальное.... ВСЕ - помчалась шарить по холодильнику!
Живу в Молдавии, белых грибов у нас нет. Я их не ела, поэтому предлагаемое меню меня не впечатлило....
Ольга Бойко
Vanda N Ну тогда,Хай нурок!!!!
Жуть,как вы там живете?!Ну может хоть лисички есть????
Картошечку с белыми рибами в сметане, конечно же :)
суп - пюре
Жюльен! обожаю его
Марина Шкадюк
Всё перечисленное, а ещё плов из сушёных грибов, зразы с грибами, отбивные по-барски ну и много чего.
Картошечку с грибочками) ЭЭХхх! !
Лена Орлова
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! БЛИН, ВСЁ КУСНО, НО ВСЁ ЖЕ КАРТОШКУ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ!
потом бы ещё и жульенчика хряпнул, а потом.... эх... опять клаву слюни закапали.
Уважаемые! Не задавайте таких вопросов!
Vanda N Так вот объясните почему мой мч на мне не жениться, я все это и не только умею готовить!!!
Секс а потом все по списку - мне кажется вот все вместе оно выглядело бы замечательно!
Настаська **
глаза разбегаются, трудно выбрать.
Первый вариант.
Ирина .....
все
Либо картошечку, либо жульен. Не люблю супы-пюре
картошечку.. . ну или супчик.... жульен это извращение.. . его МАЛО!!
Алмагуль Рамазанова так можно же жульенчиком начать - а потом и все остальное метнуть...
картошечку с белыми грибочками в сметане и с румочкой водочки
Vanda N водочка?А может лучше вина?
конечно картошечку с белыми грибами!!! все натравили: -)
Nazgul ~~~
Ну при учёте, что я грибы ни ем, я бы конечно выбрала жульен, и при том куриный ;)
и то и то! )
а есть рецептик супа пюре?
Алмагуль Рамазанова Суп-пюре
Ингредиенты
300 г грибов
4-5 клубней картофеля
2 луковицы
500 мл сливок (15-20%)
соль
перец
растительное масло
Рецепт приготовления

Картофель почистить, порезать не сильно мелко.

Залить картофель водой так, чтобы она только покрывала картофель, посолить, отварить до готовности.

Лук мелко покрошить.

Грибы порезать.

Обжарить лук на растительном масле.

Добавить грибы, немного посолить. Жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость.

Затем картофель (воду слить) и грибы измельчить в блендере.

Перелить суп в кастрюлю, добавить сливки, немного поперчить. Довести до кипения, но не кипятить (при разогреве также доводить до кипения, но не кипятить).
При подаче посыпать зеленью.