Прочее кулинарное

из чего состоит ваш рацион питания?

Че захочется, то и ем.... мне жаль убивать свою жизнь на разнообразные диеты, но, вес, сахар и прочие показатели в норме))
Акмарал Дауитхановна
Лучший ответ
Из всего того, что мне вкусно!
из разнообразных блюд и продуктов соответствующих сезону
Много свежих фруктов (5 штук разных в сутки), овощи (бóльшая часть в свежем виде), мясо, рыба, морепродукты, птица, рис, бобовые, хлеб, яйца, сыры, йогурт, орехи, оливковое масло ...
..... Натуся
Из всего. Главное- знать меру.
Anna Gusenkova
Мясо-овощи-супы, завтрак люблю такой, что б до обеда не вспоминать, предпочитаю овсяную и манную каши и к ним какой нибудь бутербродик с красной рыбкой, сырники и прочее творожно-йогуртовое я не люблю, ужин -салат из свежих овощей, но если перед сном захочется есть, то могу и бутерброд с чем нибудь варено-копченым съесть (только не с колбасой). К сладкому равнодушна, к соленьям тоже, рыбу ем под настроение, о диетах не думаю, здоровье в порядке.
водка и горячие холодные закуски.
Ем все, но вечером стараюсь не есть
что захочется то и ем.. завтрак-омлет и кофе или какао с сыром обед рассольник и перец фаршированный ужин нагетцы с овощным гарниром и лечо... в перерывах фрукты... иногда пастила или зефир
Елена Дубовик
Завтрак- кофе и бутерброд с сыром или колбаска. Или пирожок или самса.
Обед - суп. Кофе или чай и рулет.
Ужин - это может быть что что угодно, (плов, пюре с курицей например) но чтобы сытно. т. к. Я могу проголодаться и еще чего нить сьесть. Между бывает перекус - фрукты или орехи или кефир или йогурт.
Seva R
крупы
рыба, курица, морепродукты
сыр, творог, молочные продукты (йогурты, ряженки...)
фрукты, сухофрукты
овощи
сладкое (в меру)

пример:
1) завтрак: овсяная каша, 1 печенье Орео, кусочек халвы
2) перекус: финики
3) обед: куриная грудка, брокколи, 2 вида сыра
4) ужин: творог, изюм
+ гейнер после тренировки
Елена Дубовик как скудно
Всего понемногу.
Завтрак стандартно кофе и творог, ужин стандартно кефир, а днем - что в кафе есть. Работа интенсивная, готовлю только на выходных.
На выходных готовлю суп или борщ или щи, делаю блинчики с разными начинками, каши, картошку, котлеты, иногда делаю выпечку. Раньше очень любила печь, счас - по требованию домашних :)
будние дни это максимально диетическая еда, в выходные позволяю себе все))
Dinara Zhubatyr
Ем всё. Но в меру
фрукты, овощи, тофу, крупы, рыба и морепродукты, печень, творог, яйца.
Завтрак: Молочная каша, чай или сок, десерт.
Второй завтрак: Орешки, фрукты.
Обед: Супчик, второе блюдо (Например сегодня: картошечка с рыбкой), сок или компот.
Полдник: Орешки, кефир.
Ужин: Творог, яйцо, стакан молока с булочкой.

ПРИМЕР. МОЕ ПИТАНИЕ 25.10.15:
Завтрак: Пшенная каша, чай, зефирка.
Второй завтрак: Грецкие орехи с медом.
Обед: Вегетарианский борщ, рыбная котлета с рисом и кетчупом, яблочный сок.
Полдник: Яблоко и морковка.
На ужин будет: Творог, яйцо, стакан йогурта с печеньем.
Все что захочется.