Прочее кулинарное
Вас заставляли в дестве что-либо есть через "не хочу"? Любите теперь это блюдо?)
Горячее молоко с пенками и рыбий жир... не потребляю до сих пор.
любовь к манной каше привить не удалось, невзирая на семилетнее упорство мамы....
Надо мной воспиталка однажды издевалась-заставила съесть 2 больших тарелки щавельного супа только потому, что я его не люблю. Она сдохла от рака, сука.
Юля Казарина
Вы что ? Ее в злобе переплюнули? Это надо же так о покойнике!
Юля Казарина
Так у Вас есть шанс стать, а она уже не может...расплатилась жуткой болью пожалуйста простите ее!!!!извините что настаиваю....
что отвергала в детстве, теперь бы !
Мясо из супа- ФФУУУУУ, давно стала вегетарианкой)))
Манную кашу постоянно заставляли есть и в детском саду и дома, до сих пор не могу смотреть на манную кашу, это единственое что из еды я не люблю....
Ага, это был гороховый суп.. . и до сих пор его есть не могу...
У моего папы не съесть было невозможно - упал-отжался!
Теперь люблю ВСЕ блюда. Единственное исключение - большой кусок варёного жира в супе. Организм так и не принимает. Наверное, это - действительно вредно
гречка - фууу!! ! как только вышла из возраста, когда можно было заставлять ее есть - сразу перестала, уже и вкус забыла, но запах по-прежнему не переношу) хотя иногда возникают мысли попробовать - может она не так ужасна? - но пока не решилась)
борщ манную кашу печень жареный лук - теперь все это обожаю
Заставляли пить горячее молоко с пенкой. Бе-е!
А я в детстве ела все! И теперь не привереда )))
Я щи из капусты не любила, всегда выливала их в унитаз, если рядом никого не было. Теперь ем нормально.
Меня в садике заставляли запекану есть, всегда я чванелась и последняя из-за стола выходила!! А сейчас бы я не против поесть такую же запеканку, каторую давали в садике!!
Меня заставляли есть перловую кашу! (У меня была аллергия на простые молочные каши) . Теперь даже в супе не могу её есть
Пить рыбий жир и заедать кусочком чёрного хлеба, посыпанного солью. До сих пор неприятные воспоминания. Но, как оказалось, полезно.
да рыбий жир
меня суп заставляли есть я его очень не любила., а вот щас ем)))
В детстве меня просто закармливали молочными продуктами, капустой и пирожками с луком теперь я это не могу есть, меня просто выворачивает.