Прочее кулинарное
Любите ли вы блюда и салаты из морской капусты? Под расстрелом есть не стану!
и я. Такая бяка!
Нет.
Плевать, что она полезна
Мне тоже не нравится ее запах, да, и вкус тоже.. НО! Готовить приходится.. детям ВСЕМ нравятся острые корейские салаты с морской капустой и суп с ней....
люблю. Салаты из нее вкусные, и полезна она очень.
Рис, морская капуста, соленые огурцы, рыбная консерва, лук, яйца, майонез. И чего тут невкусного?
Лучше из простой квашеной капустки салатик да с грибочками...
Ненавижу!
Аналогично! Хотя полезно!
Замариновать соленую селедку и морскую капусту в растительном масле+специи разные - очень вкусно! )
Обожаю я и вся моя семья и дело не втом, что она не слишком аппетитно выглядит, а дело в том, что надо правильно ее отварить и приготовить- тогда и запаха йода не будет ощущаться! А острая морская капуста по-корейски - это просто "песня без слов"!
ну если Вы не испытываете особых чувств к морской капусте - значит Вам это не надо.
если бы у Вас были проблемы со щитовидкой, Вы бы вели себя несколько иначе. .
Вас бы трясло от вида морской капусты, и вопросов бы Вы не задавали, потребляли бы так, что за ушами трещало...
На вкус и цвет товарищей нет ...Мне нравится и ваши кулинарные пристрастия на это повлиять никак не могут ( точно так же и мои не повлияют на ваши )
Обожаю в любом виде, и сынулю за уши не оттащишь. Сыну 5.
Обожаю, только не та, что в консервных банках, а замороженая и салатик сама готовлю.
салаты люблю, но не суп
очень даже уважаю
Желательна к употреблению, поскольку немного компенсирует йододефицит.