Прочее кулинарное

Вы любите пробовать новые блюда или предпочитаете старые проверенные?

Я по большому счёту всеядна, чего только в жизни не пробовала. Не испытываю проблем съесть что то новое, и змей маринованный ела, и жареные яйца барана .Это интересно, съем если внешний вид блюда или его запах не вызывает резкого отторжения. просто из любопытства. Но всё равно приходишь к тому, что еда как дом-в гостях хорошо а дома лучше. Рано или поздно возвращаешься к той еде, к к оторой привык с детства, на что вскормлен поколениями, можно съесть суши или блюдо мексиканской кухни с большим удовольствием, но жареная картошечка с курочкой и борщ по бабушкиному рецепту всё равно останется на всю жизнь…
Елена Баландина
Лучший ответ
А это от настроения зависит! Когда-то хочется старое-доброе, проверенное, а когда-то и на новизну тянет!))))))))) ) Я и сама с привычными рецептами экспериментировать люблю, что-то добавляя или наоборот - убирая.
Ольга Кованёва
Люблю всё время новое пробовать.
люблю в гостях попробовать что-то новенькое, но не экзотическое, а чтобы ингредиенты были наши
Н.
Наталья .
Люблю что нибудь новенькое. НО каждую субботу делаю оливье.
Ольга Чикаева
Пробую частенько новые, одно и тоже надоедает.... А на праздники только проверенные!! ! )
лично я привык к старым блюдам!
Хд мне как то пофигу)
Можно попробовать что-нибудь новенькое, но потом все равно придешь к старому блюду.
Moli Junisova
Старые проверенные
что-нибудь новенькое
Иногда фантазирую, добавляю что то новое, убираю что то старое, получается вкусно, редко бывают провалы..))