Прочее кулинарное

Кто что готовит на обед? Господи достала эта кухня. эта жрачка. уже не знаю что приготовить. Поделитесь идеями а?

рыбу с овощами, рыбу с луком, котлеты с гречкой, щи, борщ, овощной суп, бедрышки с овощами
crazy_mami
Лучший ответ
у меня сегодня куриный супчик и винегрет - овощи сварила вечером пока здесь торчала они сами сварились
ничего, если достала.
Вчера сварила гороховый суп на копченых ребрышках -его сегодня будем доедать. На второе приготовлю картофельную запеканку с мясом, грибами и сыром; открою баночку домашнего лечо; сварю компот из замороженной клубники.
Татьяна ***
..вчера гороховый суп с копченостями сварила.. а на ужин леща пожарю.. и котлеты домашние приготовлю.. фарш уже достала... муж в ночь с собой возьмет... к лещу пюре и соленья.. к котлетам макарон отварю..).. мне кухня не надоедает.. просто время свободное есть...
Ева Гомонова
Борщ наварила
Ева Солнцева
Ирина Прибылова Как вкусно. Даже запах услышала .
суп из шапмпиньонов, можно жульен
Оксана Дени
Я вот изгаляюсь иногда-мешаю... миксирую. Надысь варила копчёностный горошный суп+фасоль+мороженные шампиньоны. Сегодня-завтра буду сёмужьий супец варить, может опять шампьньонов кину (типа ТомЯма, благо, специя есть) с отдельно лапшой тай, а не рисом.
Что есть, то и мешаю. Между делом, подобные рецепты есть на просторах сети. Так что я не оригинальна особо. Классические рецепты поднадоели в своё время.
Варю бульон на говяжьх ребрышках. . Затем щавелевые щи.
Ребрышки затем можно с любым гарниром.
Компот уже с вечера сварен и настоялся ( варю без сахара), только компотовый сбор и шиповник.
Елена Кожарко
Банка хорошей тушенки, картошка, обжареная морковка с луком и банка консервированной фасоли, лучше красной. Получится очень вкусны суп.
Я супом обедаю. И чаем с печеньем.
Суп всегда домашний - борщ, щи, гороховый, с зеленым горошком, уха, грибной, вермишелевый, рисовый, рассольник, с клецками, картофельный.
Можно сразу на 3 дня сварить.
ничего, она меня уже давно достала
берешь казан. если нету ведро сойдет. льешь воды. доводишь до кипения. херачишь туда много бич пакетов, мазика пару тюбиков. все готово - еды на несколько дней на всю семью.
Ирина Прибылова И то правда.. че я парюсь
Суп харчо и котлеты с пюре. Баночка лечо домашнего.
Inara Loginova
У нас суп с курицей и пицца.
Аня Сорокова
Ирина Прибылова Какие кастрюльки)))) зелёненькие.. Красоты неописуемой
самый рациональный и действенный рецепт !!00 не готовить и не кушать весь день сегодня, завтра идеи сами прибегут )))
Лена Витенбек
Серьёзно, борщ, можно макароны с салатом, можно молочный суп с вермишелью, солянка наконец или рагу.
кота в яблочном уксусе запеки!!!
курочку в блендере с морковью и рисом, специи, все свернуть как тефтельки и затушить в глубокой сковороде. с пюрешкой можно :)
Ирина Прибылова Курочка сырая должна быть в блендере?
Борщ, котлеты, мясо впрочем!