Прочее кулинарное
Вы уже придумали: что вы завтра будете готовить? Поделитесь идеями, если не жалко) ..а то не знаю чего хочу
Окрошка- наше все. Обязательно на кефире и минералке и хоть заплюйте меня здесь все!:? :-)
Я никогда и не чего не планирую
я готовила сегодня: фаршированые перцы в томатном соусе, мясо окорочков на сковороде со специями, шампиньоны тушеные с луком в кокосовом молоке с английским перцем и лавром. рыба храйме в пикантном томатном соусе. жреные с чесноком кабачки. замариновала банку помидоров. все это на 3 дня на 2 взрослых.
Меня тут вопросом про грибы раздразнили, вот буду завтра готовить как раз солянку по сибирски, все для этого есть. Но увы кроме оливок, ну ничего, И без них обойдусь.
Шашлыки будут. Уже замариновали.
Гостей завтра жду - в понидельник именины!
Ну на вкус, на цвет) Сегодня жарили горбушу, просто рыба, соль, специи, осталось пару кусочков, съедим естественно, на обед наверно лучше, еще буду делать бутерброды горячие, простые, но вкусные, смесь из вареного яйца, сыра, все на терке, с чесноком, майонезом на нормальном ржаном хлебе запечь до румянца - это завтрак наверно. а к ужину, что придумается, куриные окорочка есть, может отварю, да сделаю подливу к гречке или картошке или суп сварю, лапшу обычную куриную (спинка имеется). Муки полно, если не будет лень, может лука зеленого куплю, так вместо супа пирог испеку, с яйцом и зеленым луком.
На завтрак каша и оладьи, муж чай, я кофе. На обед у меня супец есть. А на ужин запеку курочку с гречей под сырной корочкой. Продукты уже подготовила.

Ничего...
Утром в бассейн пойду, а потом с мужем доедим то, что дома есть.))
Щей хочу, завтра сварю.
Пирог с картошкой или кекс.
Сырники пожарьте. Кабачки запеките. Компот из яблок сварите. Если сил хватит ещё и суп грибной приготовьте
Бигос уже третий день приготовить собираюсь, может завтра наконец-то организуюсь..
острые ребрышки с соусом нашараб, салат из помидоров со сметаной, ватрушки
Перец фаршированный. У нас все лето овощи фаршированные, то перец, то кабачки, то помидоры, то голубцы.
Крабовый салат с майонезом
хек жар
Хотя бы примерный профиль напишите, я подскажу. Мясо, рыба, птица?
Я готовить в понедельник буду, а не завтра.
Лена
совсем никаких мыслей и желаний)
Борщ, жареная картошка с грибами, заразы. Кабачковую икру, крылышки курицы в медовосоевом соусе... ну и внеплановое что то неожиданное, может желе дынное, или молочный коктейль с бананами и крыжовником.
Кафе, только кафе