Прочее кулинарное
Вы согласны с утверждением,
что самые лучшие повара - мужчины???))) Не все конечно, но если взять повара-женщину и повара-мужчину....
согласны
Не согласен... кое что лучше готовят женщины...
Наталья Цубера
Кое что?... А что женщины готовят хуже? Только не надо про шашлыки, плов, уху и т. п. - плавали, знаем - мифы.... мужские что ли... Самоутверждаетесь? :))
если эти мужчины профи то да а то многие думают что каждый лапоть мужского пола кулинар от природы и каждое пардон чучело утверждает это.. особенно смешно когда пытаются угостить шашлыком маринованным в майонезе или предлагают нечто заляпаное майонезом и запеченное. тоже мне кулинары
не совсем. есть мужчины и женщины, которые и яичницу сделать не могут. половой признак в данном случае не имеет значения.
Ксения Перевозчикова
вы не внимательно прочитали мой вопрос: я спросила конкретно: если взять ПОВАРА-женщину и ПОВАРА-мужчину.... А не тех, кто яичницу жарить не умеет....
Нет
Ну сколько можно?! Ну хочется Вам считать, что лучшие повара, это мужчины, считайте, а уж мужчины-то как любят так считать, да на здоровье, флаг в руки, барабан на пузо, только вот, если женщина просто готовит, то мужчина, творит, а творить каждый день, да еще и неоднократно не каждый мужчина. способен, терпения ему не хватит, за редким исключением. И вообще, не женское это дело, у плиты париться, да котлы на себе таскать
Наталья Цубера
Точно-точно про каждый день и несколько раз в день.
Я иногда курник испеку, иногда на ужин макароны и сосиски...
Наталья Филатова
Вот-вот))
Ксения Перевозчикова
маня, вы очень нервная! Обратите внимание, я ЗАДАЛА ВОПРОС, а не ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ. С чего вы взяли, что я так считаю???))))
абсолютная правда и факт
в том -что мужчины более собраны-это да-и для ресторанов- там где огромный поток-и нужно-за короткое время предоставить блюдо и не одно-это важно!.. но и женщины такими бывают-но мужчин больше-согласна
..я полностью согласна..).. повара мужчины.. а кондитеры таки женщины..))..
Нет. Что за дискриминация?... Вы еще гинекологов вспомните....
Врачи, политики, тренеры еще работают с людьми и может быть некий фактор приятности. Но с продуктами, считаю, такого нет.
Или есть у ЧЕЛОВЕКА талант к кулинарии, или нет как ни крути. При чем здесь половая принадлежность?
Ксения Перевозчикова
вспомнила в дополнении))))))
Елена Васильева
такая же дискриминация как и многих задающих тут вопросы)) типа "Девчат, Домохозяйки... помогите.. " ))
это не утверждение... это факт... я, тому подтверждение... и как гинеколог и как кулинар.. золотые руки..
а как я ставлю клизмы.... ммм...
Ксения Перевозчикова
а-ха-ха-ха!!!!))))))))))))))))
ну так нельзя рассуждать просто приятно мужчину профессионала увидеть за кухонным столом, а так везде свои и герои и неудачники))
Ксения Перевозчикова
ну уж как МНЕ рассуждать, позвольте я сама решу).
я всегда дома мясо готовлю жена даже не подходит..