Прочее кулинарное

Вы согласны с тем, что настоящие пацаны едят люля-кебаб, а не суши? Так сказал Тимати после посещения Грозного.

Людмила Гончар
Суши для баб.
Ella Rodionova
Лучший ответ
Абсолютно согласна, и лучше люля руками"терзать",чем жеманно суши палочками поедать))
Пусть хоть член ест, что одно что другое еда для дикарей. Борщ с чесноком, вот еда мужика
Согласен. Не люблю я эти сопли рыбные. И Тиман тут непричем.
Или мясо с пивом едят пацаны.
Елена Левицкая
настоящие едят все, не перебирая
Ольга Фандина
не согласна и чудо творожки едят и пирожные тоже
Кто такой тимати и с куя ли мне прислушиваться к его мнению, с учетом того, что я ваще баба?
Володина Галина Ржу умираю)))) в точку....
Меня не интересует что говорит Тимати, но тут я с ним согласен.
Елена Андреева
В Японии он скажет, про суши, а про кеба-бы забудет.
Настоящие мужики едят щи и выпивают водки.
Не Помню Забыла
Настоящие пАцаны - они же пОцаны (פּאָץ) слушают таких как тимати и "соглашаются" бог весть с чем - а просто мужчины принимают решение для себя сами и ни что им не указ...
Элина Еремина
не согласен)
каждый ест, что хочет )
и если где то, для кого то люля кебаб это и есть еда для "пацанов", это не значит что все должны так считать
и вообще как то неинтересно что это пугало говорит:)
***margarita ***
да. правильные слова, абсолютно верно сказал!!!
Алеся Носик
Настоящие мужики едят что хотят и всякое бородатое нечто им не указ. Если мужик хочет съесть суши и запить кофейным ликером, он съедает что хочет и запивает чем хочет и не перед кем не оправдывается и никому ничего не доказывает, потому что доказывают и оправдываются только неуверенные в себе педерасты. Мужик всегда уверен в своем выборе, и если он хочет съесть роллы там или ванильное суфле, значит так надо. Это и отличает сопливого, не уверенного в своей ориентации юнца от настоящего мужчины.
Настоящие мужики, едят репу!!!