Прочее кулинарное

Адекват ли мясоед, имеющий нулевой опыт вегетарианства, но утверждающий, что-то многолетнему вегетарианцу?

Мне кажется, что в категории Кулинария давно пора создать подкатегорию для вегетарианцев.... пусть они там обмениваются рецептиками. и тут спокойней будет, и им хорошо
простите, это просто многолетнее наблюдение и ИМХО
Тандагул Туманова
Лучший ответ
Гульнара Мусаева Вы не хуже меня понимаете (и наблюдаете много дольше меня), что эта "резервация" так пустой и останется - им не общение нужно и не обмен рецептами (по крайней мере, большинству).
А пристальный надзор врача, лечение и камеру с мягкими стенами в виртуале не создашь... :(((
лишь бы человек хороший был - пусть ест чё хочет
Навязывать свое мнение- в любом случае не совсем адекватно....
Алёна Матонина Мясоеды постоянно это делают.
вегетарианство давно признано психическим заболеванием.. как так доктор и не знает об этом? кстати вот как раз среди секс-меньшинств очень много вегетарианцев
Алёна Матонина Каким образом вы умудряетесь не есть мясо с большим количеством гормонов не своего пола?
Алеся Дунаева Блииин.... здесь уже столько копий сломали, а я только заметила :)))
Нет-уже тем, что спорит с любителем подножного корма.
Вот неадекватных мясоедов-то я здесь как раз и не встречала, а оголтелых вегетарианцев, пруд пруди, особенно, в последнее время, я уже говорила про сезонное обострение среди вас. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...
**
*tatyana *
Алёна Матонина Вы считаете адекватным говорить о том, в чём не смыслишь?
а зачем пробовать доказывать) уже все доказано) вегетарианство - медленный суицид.
Алеся Дунаева :)))) Это я с ним "схлестнулась". Такой самоуверенный и занудный....
Адекватен ли агрессивный вегетарианец, рекламирующий тут свой сайт, вот в чем вопрос
Северный Лис
Алёна Матонина Пытаться остановить преступление адекватно.
Да нет у Вас никаких особых знаний, даже знания родного языка. Начитались таких же полуграмотных "статей" до каши в голове - не более того.
В статье такого род непременно должны быть ссылки на изученные Вами труды ученых, а также, если Вы упоминаете о ком-то, то должны презентовать его не только как мастера чего-то там, который когда-то побывал где-то, а указать кто именно и где именно получил тот или иной опыт.
Ваш опыт с поеданием гороха и крапивы весьма полезен в плане экономии, но не думаю, что это разумно - так себя ограничивать. Кстати, вид у Вас на фото не слишком здоровый. Да и невеселый какой-то.
Алёна Матонина Что мешает вам разобраться в этом вопросе? вам нравиться в невежестве? Почему?
Алёна Матонина Моему здоровью и состоянию все завидуют.
ВОЗ признало веганство - психическим отклонением. На вашем примере ещё раз убеждаюсь что так оно и есть. Если вы конечно веган, а не глупое трололо, дискредитирующее идею)
Вас так впечатлило мое упрямство в нежелании поддаваться этому бреду, что Вы создали отдельный вопрос? :))))))))))))
Ну, и как мнение этих людей Вас чем-то озадачило? :))))))))))))) Видно невооруженным глазом, что именно Ваши мозги подвинулись.... может на крапиве....
Вы - упрямый зануда-само-недоучка :)))))))))))))) Ставьте свои опыты на себе и не пропагандируйте кашу, которая у Вас в голове.
Татьяна Тузова
Алёна Матонина К вопросу о бреде.
Ваша еда.
Да главное, что б войны не было. А веган или мясоед или даже солнцеед - какая разница.
Шевцова Инна
Кому какая разница, кто что ест? Это выбор лично каждого человека. Никогда не понимала.... Ну жует он мясо, пусть жует. Ест траву, да пожалуйста!!

Я к вегетарианству отношусь критично, но не ору об этом на ближайшей улице. Только в случае, если кто-то начинает капать на мозг.
Sheishakan Sydykova
Алёна Матонина Мясоедство преступление и несёт вред окружающим.
Адекват. Осознанно живущий СВОЕЙ жизнью, имеющий СВОЙ взгляд на вещи человек вряд ли заметит скачущее с бешеными глазами плюющееся оскорблениями существо, вопящее "иди сюда, тварь, извращенец, щас я тебя жизни буду учить, я год крапиву жрал!!! "
На мой непросвещенный взгляд, ваша креатура успешно украсит любую психиатрическую лечебницу, правда, в зарубежных переводчик потребуется...
Юлия Илющенко
Алёна Матонина Не переживайте, у вас нормальная реакция, для психотипа вашего уровня. Просто дебил всегда мстит за добро, даже себе в ущерб, даже понимая, что он не прав. Но уж ничего с этим не поделаешь, сразу вашу психологию не переделать, это очень длительный и трудоёмкий процесс. Но это не должно вас пугать, ведь другого пути всё равно нет. Миру нужны только психически здоровые адекватные люди, некондиция не предусмотрена.
А зачем мне страдать идиотизмом что бы потом можно было спорить с идиотом на равных? :-) Вегетарианцы больные люди при чем как физически так и психически. Какая уж тут адекватность? Ты вот девушке нахамил, яро против христианства выступаешь, а в учебник по медицине не заглядываешь :-)
Елена Юдинцева
нет. Какое вообще мясоеду дело?
Каждому своё.Этот спор ни о чём. То же самое, что доказывать человеку, что курить вредно. Ты ешь траву, я мясо, а вместе мы друзья. Не это ли главное?
Для того, что бы разбираться в медицине, не обязательно переболеть всеми известными болезнями. Тоже касается вегетарианства.
Анна Чуманова
в Вашей статье встречаются такие слова как "охринеть" прям в такой орфографии
и оч много лишних запятых...
единственная ссылка на науку:
"В 50-х годах 20 века советские учёные провели огромную исследовательскую работу по изучению влияния, потребления мяса на организм человека. Был сделан однозначный вывод, мясо для человека – яд. "
имена ученых не подскажите? ссылку на работу дадите?
и почему в "статье" это не значится?
весь прочий текст ссылается на ваш личный опыт...

по теме вопроса - любой человек имеет право иметь мнение и озвучивать его... не хотите спорить - не спорьте - вас ни кто не принуждает к этому)
Алёна Матонина Иметь мнение может только имеющий опыт.

Академик Уголев Сенсация 58-го года о питании!!!
https://my.mail.ru/mail/checkdiman/video/_myvideo/113.html