Прочее кулинарное

Людям с опытом вегетарианства*

Я бы хотела стать вегетарианцем, но возникает проблема. У меня живут много домашних животных, в основном Йорков, которым нужно покупать мясной корм, и отваривать свежее мясо время от времени. Получается парадокс?
йорки тебя не поддержат в этом вопросе
Владислава Теслюк
Лучший ответ
А при чем тут йорки и Ваше питание?... не из одной же тарелки, миски питаетесь?)))
Tatyana Tzoy
Антонина Д`демиан Да, тут вы правы)) Но переходить на сторону тех кто категорически против жертв животных, и покупки мясных продуктов как-то странно)
Нет никакого парадокса. Собаки хищники.
Я мясо не ем, но семье готовлю... Вот тут загвоздка.
Но я отвечаю только за себя.
вот у Православных принято поститься.
А детей до 7 лет не рекомендуется кормить только постным.
И как же бедная мама?? Готовитт им скоромное, а сама тайно ест что ли? Или все же варит им скоромное, а себе постное?
У тебя совсем нет ни ума, ни силы воли не есть из собачьей миски?
Лилия Гузнова
Можно и йорков кормить соей, кашками и макарошками)
Только не у плотоядных, не у всеядных существ, такое ограничение рациона здоровью не поможет. И в моральном плане это зло, портить человеческое здоровье ради скота.
Вегетарианцами настоящими становятся не по желанию и исключению, а наоборот, если есть много растительной пищи с высокой питательной ценностью, то у организма человека или другого всеядного животного, просто само по себе появляется отвращение к вкусу мяса, без каких либо принципов и желаний.
Aselya Ashimova
А с какой целью становиться вегетарианцем? Чтобы постоянно искать где найти еще 20% белка к своей норме каждый день? Чтобы постоянно пить витамины и БАДы, восполняя норму всевозможных аминокислот
Ольга Балашова
"Вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей, а также яйцами, с отказом от мясной пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты). Некоторые варианты вегетарианской диеты могут исключать молочные продукты. "
Тебе часто приходится ЕСТЬ собачью еду?...
С*
София *_*
Антонина Д`демиан Да нет, никогда не приходилось, к счастью)))
А если в семье все мясоеды и им надо готовить мясное, не парадокс ли?))
Так что, либо отдать собачек ( ведь это собачки?) другим, не веганам, что бы не учавствовать в этом безобразии. Либо не заморачивать себе голову и кормить их как положено)
Не поняла. Вы йорков хотите веганами сделать? При чем здесь они и вы
Антонина Д`демиан Даже в мыслях не было)
Спокойно. Но я бы Вам разрешил кушать рыбу, рыба вегану только на пользу. Сам веган.
Нэлла Шабданова Путассу, горбуша там. Да и всё что любите.
Екатерина Мерзлякова Истинные веганы не едят рыбу.