Прочее кулинарное

Что вы делаете если как вы готовите не нравиться остальным? Стараетесь, а не едят.

С молотком для отбивки мяса особо не поспоришь.
Гулрух Джураева
Лучший ответ
Пока такого не было
Lena Zima
за мои 55 лет (реальной готовки из них лет лет 40, наверное...) - со мной НИ РАЗУ такого не было... было пару раз, что блюдо по нароченному рецепту не очень понравилось, но съедали - так было давно с рождественской индейкой с курагой и черносливом.. по рецепту из бурды.... слишком пряно... слишком уж .заморочно
...и потом.... у нас всегда дома были собаки....
...молодежь моя, к примеру, не любит голубцы (из капусты) - так я их и не делаю...
ем сам
Когда мои домашние такие номера выкидывали, на 2-3 дня ВООБЩЕ ничего не готовила. Сразу же начинали посуду мыть, не то что тарелки облизывать. Попробуй!
Прекрасна *но* Опасна так можно попробовать не готовить но как самой то терпеть без еды?
Я не стараюсь, я просто нормально готовлю
Лена Корниенко
Готовлю, потому что мне нравится сам процесс: мыть, чистить, резать, варить, жарить, парить....
А понравится это кому-то или нет, мне фиолетово. Если не нравится - сожру сам.
Елена Бейлина
Ну, ставишь перед кадым тарелку и как съедят кто сколько сможет вбегаешь и с радостной рожей:
- Ну?! Кому противоядие?
Юля С
А вы не старайтесь, или рецептуру пробуйте другую, в общем меняйте что-нибудь.
Может они брезгуют? У чистюль можно есть даже когда не супер вкусно, а когда грязная посуда или во время готовки человек все пробует из кастрюли, облизывает пальцы и т. д. даже когда вкусно, есть не хочется.