Прочее кулинарное

Какую мультиварку купить

Elena Milova
Советую выбирать мультиварку с керамическим покрытием - более безопаснее, т. е. во время готовки не выделяются вредные токсические вещества, учитывайте также объем чаши и режимы, которые вы будете использовать. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо.
Диночка Ващенко
Лучший ответ
Купите мультиварку-скороварку с давлением. Совершенно фантастическая вещь) Горох. Холодец. Перловка. Это все трудоемкие в приготовлении вещи, в этой машинке получаются так, как никогда не получится приготовить на плите. Причем без всякого вашего участия. Сложил продукты, включил программу и изъял готовый продукт. Боялся варить каши на молоке в ней. Все таки молоко, думаю может пригорит, убежит и т. д. Ничего подобного. У меня модель Юнит 1040. Года три уже ей, а я все не перестаю удивляться и восхищаться ее возможностями...
Мне подарили редбер. Неплохая модель отложенный старт, подогрев, суп, рис, мясо и выпечка. Вполне нолрмально
Чтобы описание и функции совпадали с целью для чего вы её покупаете.
Главное не берите китайский китай типа скарлетов, юнитов и т. п. - у них материалы некачественные, не зря стоят дешево.
А по своему опыту посоветовала бы Redmond, у меня Redmond m90 3 года была, отдала родителям, себе взяла Redmond m800s (можно с телефона управлять).
Смотрите чтобы чаши к мультиварке продавались именно этого производителя! У редмондов есть, и гарантия долгая.
Я взяла редмонд 91 с выдвижным тэном, долго искала, выбирала, но не прогадала.
чтоб и запекала с таймером и антипригарным, варила супы и крупы