Прочее кулинарное

хочу мультиварку купить, какую посоветуйте?

Не обязательно загоняться и покупать дорогую. есть и подешевле и с многими функциями. У меня например Витек. Очень проста в обращении и варит и жарит и печёт и йогурт в ней делаю, очень довольна. А вот племяшка купила дорогую и ни как в ней не разберётся, так и стоит без дела.
Любовь Метелькова
Лучший ответ
однозначно РЕДМОНД
Ни какую не советую, валяться будет без дела, в обычных кастрюлях и сковородках вкуснее
Юлия Марченко
смотрите по отзывам. например mail.товары или яндекс. маркет.
здесь рекламой заниматься не хочется..) и к тому же - все зависит от ваших потребностей и других факторов.
Яна Томилова
первая была Скарлетт, модель не вспомню, с цветочками такая. прослужила около года, но я в ней в основном суп варила и мясо тушила. покрытие не айс было, молочка пригорала и выбегала, функции жарки не было. всего 4 программы и регулировать настройки нельзя было. потом начиталась/насмотрелась, все про Редмонд говорят. взяла со сковородой, мастерфрай называется. ну по программам и по функциям земля и небо конечно, много всего в ней. покрытие довольно не плохое и чаши и сковороды, ну по крайней мере ничего не горит и не выкипает.
Алёнка Капина
Неплохие фирмы мультиварок Marta, Redmond, Philips. Перед покупкой определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую - безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая). Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги.
Могу посоветовать интернет-магазин "Browngoods.ru" https://vk.com/browngoods качественная техника от ведущих мировых производителей. Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобное меню, да и цены, если сравнить с другими магазинами действительно ниже)
Redmond многие хвалят
Кенвуд Шеф ☆☆☆☆☆
Ну у меня редмонд 230 - мультикухня, обожаю её.
Enlik Sailaubek
Сейчас по цене и по качеству самые хорошие redmond, у многих знакомых.