Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", почти полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.
Прочее кулинарное
Хочу МУЛЬТИВАРКУ! ! Подскажите какую (!!!) и плюсы и минусы ?
Анастасия Шадрухина
Огромное спасибо!
Минусов нет. покупайте с 5 литровой чашей, обратите внимание на функции, те которыми Вы будете пользоваться чаще всего-Плов, Выпечка, Тушение, можете купить Мультиварку скороварку, получите 2 в 1!)
Анастасия Шадрухина
Спасибо)
любую на свой кошелек и по дизайну) принцип у всех один. у меня поларис не пригорает ничего, у знакомых Панасоник- в ней иногда прижаривается)
Анастасия Шадрухина
Металл? Пластик? еще что?
Разброс це от 2 до 20 тыщ ((
Я пользуюсь уже много лет Panasonic SR-TMH18LTW. Сначала была маленькая, потом, когда семья увеличилась, я ее заменила на большую! (маленькую маме подарила) . Вещь просто незаменимая! И каши, и соусы с мясом и без, пловы, мясо тушу, и также активно пользуюсь пароваркой (котлеты на пару готовлю) . Минусы? Подогрев после приготовления включится автоматически, этого не избежать.
модель мультиварки